pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PR-агентство "Полезные Связи" организовало пресс-конференцию для "АльфаСтрахование"

15 мая 2008 года в Магнитогорске при поддержке Коммуникационного Агентства "Полезные Связи" прошла пресс-конференция Заместителя Генерального директора «АльфаСтрахование» Владимира Сорокина и Директора компании «СКМ» Ильи Захарова.

Основной темой пресс-мероприятия стало приобретение компанией «АльфаСтрахование» крупнейшего уральского страховщика «СКМ» и последствия этой сделки для компаний, конечных потребителей и развития страхового рынка региона в целом.

В марте 2008 года компания «АльфаСтрахование» приобрела 100% акций ОАО СК «СКМ». Сделка была совершена в рамках стратегии «АльфаСтрахование» по увеличению присутствия в российских регионах.

«АльфаСтрахование» проводит активную экспансию в регионы с 2002 года. За это время компания увеличила региональную сеть почти в три раза, на настоящий момент региональный бизнес занимает в портфеле «АльфаСтрахование» около 40 %. По итогам 2007 года сборы региональной сети составили 5 млрд. рублей, к 2010 году компания планирует увеличить сборы более чем в 3 раза. ОАО СК «СКМ» – один из лидеров на рынке страховых услуг Магнитогорска и Челябинской области. Объединение компаний позволит страховщикам в ближайшие 2 года расширить свою долю на Урале до 6%, а сборы до 4 млрд. рублей.

В ходе пресс-конференции спикеры «АльфаСтрахование» и «СКМ» рассказали журналистам о дальнейших планах и перспективах развития компаний. Страховщики в ближайшее время не собираются отказываться от бренда «СКМ» и намерены сохранить штат компании. При этом «АльфаСтрахование» планирует запуск в регионе новой продуктовой линейки и внедрение современных стандартов сервиса на европейском уровне, принятых во всех отделениях компании. Теперь уральские потребители смогут выбрать либо страховые продукты «СКМ», либо программы, предлагаемые «АльфаСтрахование». На Урале компания планирует развивать корпоративное страхование для крупных и средних предприятий, а также активно заниматься розничным направлением, включающим такие популярные продукты как «АльфаКАСКО 50х50», «АльфаРемонт», «АльфаИпотека» и другие.

Шевелева Юлия,
копирайтер
Коммуникационное Агентство "Полезные Связи"

Тел: +7 (495) 251-87-67, 251-23-90
Моб:+7 (905) 732-73-16
[email protected]
www.svyazy.ru

Похожие пресс-релизы