pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Межкомнатные раздвижные двери AIR – новинка от фабрики мебели «Роникон»

26 мая с.г. фабрика мебели «Роникон» объявила о поступлении в продажу новинки – системы межкомнатных раздвижных дверей «AIR».

Раздвижные двери служат на пользу человечеству уже не одно столетие. Первыми, кто стал применять их в архитектуре, были средневековые японские зодчие. Сегодня, элемент японской культуры стал неотъемлемой частью современных интерьеров, который распространился по всему миру.

Компания «Роникон», соединив японский минимализм и немецкие технологии, предлагает покупателям уникальный по своим потребительским характеристикам продукт. Межкомнатные раздвижные двери AIR фабрики мебели «Роникон» - это не только высокотехнологичное изделие, но и прекрасное украшение для Вашего дома. Вы по достоинству оцените возможность экономии пространства, плавность хода, богатый выбор внутреннего наполнения, и безупречный стиль наших дверей.

Почему именно такое название было выбрано для раздвижных дверей компании «Роникон»?

-Название «AIR» (воздух) было выбрано не случайно. С одной стороны оно отражает основные достоинства раздвижных дверей от «Роникон» - плавный, словно «воздушный» ход дверей и экономия пространства в помещении. С другой, это связано с их технологическими особенностями - комментирует выход новинки Наталья Бортникова, директор по маркетингу фабрики мебели «Роникон».

Чтобы придать дверям изысканность и неповторимость, мы предлагаем Вам украсить их интерьерной фотопечатью. Эта технология успешно применяется на фабрике «Роникон» при изготовлении продукции по индивидуальным проектам и получила заслуженное признание у потребителей, что подтверждают их положительные отзывы о «Роникон». Интерьерная фотопечать позволит создать необходимую атмосферу в доме и подчеркнет уникальность Вашего интерьера.

Межкомнатные раздвижные двери AIR компании «Роникон» дают Вам новые возможности для дизайна интерьера и создания уюта в Вашем доме.

Мебелизуйте фантазию вместе с «РОНИКОН».

За более подробной информацией обращайтесь:
Тел: 8 (495) 967 99 10
http://www.ronikon.ru/content/chp_showpage/num_527
e-mail: [email protected]
[email protected]

Похожие пресс-релизы