pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вручение дипломов международных квалификационных программ Нидерландского Института Маркетинга

5 июня в здании посольства Королевства Нидерланды состоится торжественное вручение дипломов программ профессиональной сертификации в области маркетинга, рекламы, продаж и PR – NIMA.

Дипломы сертифицированным специалистам будет вручать сам посол Нидерландов в Украине – Е. В. г-н Рональд Келлер.

Посольство Нидерландов в Украине уже не первый год гостеприимно приглашает участников программ NIMA, успешно сдавших финальные экзамены, на церемонию вручения дипломов. Ведь диплом NIMA обязателен в Нидерландах для работы в области маркетинга и имеет высокую ценность для работы в Европе.

Программы Нидерландского Института Маркетинга (NIMA) – это международные среднесрочные программы профессиональной сертификации в сфере маркетинга, которые на Украине проводит голландская образовательная компания «Европейский Центр Развития Компетенций».

Международная аккредитация дипломов NIMA – часть процесса формирования Общеевропейской системы стандартов квалификации (EQF). Диплом NIMA признается во всех странах Евросоюза и странах вовлеченных в евро-интеграционные процессы: Турция, Балканские страны, страны СНГ.

Более 40-ка специалистов Киева и Украины в целом, начавших обучение на программах в сентябре 2008 года, уже 5-го июня 2009 получат долгожданные дипломы и сертификаты, свидетельствующие о уровне квалификации участника.

Выпускники станут обладателями 3-ех важных документов:
- диплома Нидерландского Института Маркетинга
- сертификата Европейской Маркетинговой Конфедерации
- сертификата Образовательного и Тренингового Центра Нидерландов

Выпускники NIMA в Украине занимают должности маркетолгов, рекламистов, менеджеров по продажам, управленцев различных уровней в таких компаниях: выпускники NIMA в Украине: GFK, Tarkett, Gallaher, Oriflame , ТНК-ВР, ИД Автоцентр, Юг-Контракт, Чумак, УкрЭлком, Будпроект, Модерн-Экспо, Philips, Fortis, ТК 1+1, SCA, Brocard, Indigo, MotorNews, TBWA, Кордекс (ТМ "Акбар"), Solvo International, Колбико, KRKA, Житомирські Ласощі, УкрАвто, НМК-Трейд, Philip Morris, МТС и т.д.

На мероприятие приглашены многочисленные представители прессы, служб HR корпораций, представителей компаний участников.

«Мы рады, что выполняем роль организатора программ, после прохождения которых, наши соотечественники становятся дипломированными специалистами международного уровня. Это определенно им поможет в профессиональной деятельности и карьере. Сейчас проходит новый набор на программы и продлиться до 1-го сентября 2008 года. В следующем сезоне, мы надеемся успешно подготовить еще около 60-80 специалистов по программам NIMA.» - говорит Антон Бабогло, координатор международных программ NIMA в Украине.

Похожие пресс-релизы