pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство Эхо впервые провело исследование воздействия на рекламы в Интернет на аудиторию

Рекламное агентство «Эхо» (http://www.echo.com.ua) впервые в Украине провело исследование влияния рекламного воздействия на аудиторию Интернет пользователей. Исследование проводилось с помощью инструмента GemiusBrandingEffect.

Главной целью исследования было измерение брендингового воздействия онлайновой рекламной кампании Coca-Cola Light на знание бренда, отношение к бренду и намерения совершать покупку среди украинских пользователей Интернет.

Исследование проводилось с использованием метода онлайн интервью посредством компьютера и методологии пре-тест/пост-тест. Опрос показывался в случайном порядке в два этапа: до начала онлайн рекламной кампании Coca-Cola Light (пре-тест) и по ее окончании (пост-тест). Итоговая выборка составила 1208 анкет украинских пользователей Интернет в возрасте 15-35 лет.

Данные исследований приятно удивили как по глубине полученной аналитики, так и по логичности выводов.

Проведение таких исследований оправдано для всех кампаний, целями которых является не только генерация переходов заинтересованных пользователей Интернет на сайт компании, но и изменение отношения к бренду, и увеличение желания совершить покупку.

Максим Макаренко, директор Интернет-агентства «Эхо», отмечает:

«Мы давно используем исследования качества посетителей, привлекаемых рекламной кампанией в Интернет и можем делать выводы о эффективности используемых в активности веб-сайтах и рекламных материалах.

Сейчас же мы получили совершенно новый инструмент, позволяющий оценить изменение мнения аудитории, охваченной в процессе коммуникации.

Мы будем рекомендовать нашим клиентам (http://www.echo.com.ua/ru/clients) проводить такие измерения в рамках кампаний, направленных на изменение отношения к бренду, так как только они позволяют понять эффективность воздействия на аудиторию.»

Похожие пресс-релизы