pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

GREENteam отправилась на Tuborg GREENfest

1 июля 2008 года победители акции «Зривайся на ГРІНфест до Європи» оправились в увлекательное путешествие на эксклюзивном зеленом поезде в направлении самого яркого музыкального фестиваля Tuborg GREENfest.
В 9 часов утра на железнодорожном вокзале г. Киева собралась команда победителей ГРИНдиозной акции от Tuborg Green. 30 счастливчиков в зеленых брендированных футболках знакомились, общались, весело фотографировались, пили пиво и встречали GREENпоезд. Именно на нем они отправились в незабываемое путешествие в столицу Сербии - Белград, где 3 июля состоится долгожданный Tuborg GREENfest.
Уникальный GREENпоезд стал главной фишкой праздника. Это первый в Европе брендированный вагон, который проедет через несколько стран, чтобы доставить GREENteam на фестиваль! Зеленый вагон, зеленые занавески и интерьер создали непередаваемое фестивальное настроение. В вагоне на протяжении всего пути будет звучать музыка GREENfest 2008, хедлайнером которого станет неподражаемый Franz Ferdinand. В течение всего путешествия победителей ждут разнообразные активности и развлечения, которые помогут им поближе узнать друг друга и просто отлично провести время!

Но не только в пути у GREENteam не будет времени для скуки! В Белграде их ждут незабываемые дни. Уже 3-го июля Белград взорвется от сумасшедших ритмов Tuborg GREENfest. Однако на этом программа ГРИНдиозного отдыха не заканчивается. Победителей ждут исторические достопримечательности Белграда! Обзорные экскурсии по Новому Белграду, посещение храма Святого Саввы, музея Тита и дома светов, Белградской крепости и Калемегдана, круиз по рекам Сава и Дунаю сделают это путешествие по-настоящему незабываемым!

Tuborg Green, как всегда, доказал, что он умеет захватывать своим драйвом и неистощимой энергией! С Tuborg Green новые друзья, море драйва и актуальной музыки от мировых звезд гарантированы!

Похожие пресс-релизы