pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания 3М объявляет конкурс на лучший дизайн арт-стикера и концепцию его применения

Компания 3М объявила конкурс на лучший дизайн арт-стикера и концепцию его применения среди студентов российских ВУЗов. Участникам конкурса предлагается использовать различные цвета и текстуры самоклеящихся пленок, выпускаемых компанией 3М. Эти пленки успешно используются в наружном дизайне зданий и дизайне помещений, для декорирования мебели, предметов интерьера, предметов бытового назначения, для оформления мест продаж, и могут наноситься на самые разные поверхности, что предоставляет широчайшие возможности для участников конкурса.

Каждый дизайн-проект должен сопровождаться оригинальной концепцией применения арт-стикера для широкого круга пользователей, содержащей идеи готового решения, приемов работы с потенциальными клиентами и организации бизнеса на основе новых идей.

Лучшие 10 дизайн-проектов будут воплощены в жизнь на материалах компании, авторы 10 лучших бизнес-идей будут приглашены на обучение в Школу дизайна стекла, организованную компанией «3М Россия». А победитель конкурса будет приглашен участвовать в написании маркетингового плана по продвижению дизайнерского арт-стикера и пройти стажировку в компании «3М Россия» в качестве ассистента по маркетингу сроком на 1 месяц.

Конкурс стартовал и продлится до 30 июня, а имена победителей станут известны 15 июля 2009 года. В жюри конкурса вошли ведущие профильные специалисты компании «3М Россия».

Информация о компании 3M
Компания 3М – многопрофильная диверсифицированная международная производственная корпорация, которая выпускает уникальные инновационные продукты для самых разных рынков. Главное преимущество 3М заключается в том, что для удовлетворения различных запросов клиентов используются более 40 технологических платформ и их комбинаций. Годовой оборот компании составляет 25 млрд долларов, а численность сотрудников - более 79 тысяч человек. Компания имеет свои представительства в более чем 60 странах. Дополнительную информацию смотрите на сайте http://www.3MRussia.ru

Похожие пресс-релизы