pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Киевляне будут признаватся в любви к столице с помощью презентованной телеведущей Дарьей Шаповаловой футболки от Ксении Марченко

В пятницу, 15 мая, состоялось открытие шоу-рума украинских дизайнеров Ксении Марченко (X`U), Алины Косичкиной и Наташи Калининой (Kosichkina&Kalinina), во время которого совместно с журналом ТОП 10 была презентована серия футболок «I love Kiev by X`U».
В шоу-руме, который отличается своей уютностью и дружественной атмосферой от столичных магазинов, представлена коллекция женской и мужской одежды от Kosichkina&Kalinina, а также вещи из коллекций X`U.
Вечеринка по случаю открытия шоу-рума собрала веселую и яркую публику, которая с удовольствием носит вещи made in Ukraine. Среди гостей, которых Ксения Марченко одела в презентованную футболку, были художники Илья Чичкан и Маша Шубина, Кирилл Проценко, Владимир Кузнецов, арт-куратор Владимир Кадыгроб, главред журнала «Pink», фотограф Леся Мальская, дизайнер Ирина Каравай и Артем Климчук, певици Sister Siren, диджеи Катя Заубер, Move, дуэт Zhiguli, редактора мод и ведущие стилисты Украины.
Футболка «I love Kiev by X`U» была презентована ведущей программы «Неделя моды с Дарьей Шаповаловой» (ТРК «Киев») Дарьей Шаповаловой, которая стала «лицом» этой лимитированной коллекции.
Специально ко дню города по инициативе журнала ТОП 10 дизайнером Ксенией Марченко был создан принт «I love KIEV». Алое сердце, символизирующее слово «люблю», у Ксении в прямом смысле тает, так что надпись с языка символов переводится как «Я сгораю от любви к Киеву». Лимитированная коллекция футболок «I love Kiev by X`U», а точнее, «I am burning from love to Kiev» выполнена из стопроцентного отбеленного коттона. У женских футболок — красивое декольте и удлиненный рукав, мужские же более классические по форме и крою. Идея была в том, чтобы создать универсальную базовую вещь гардероба с кричащим, крупным принтом. Поэтому футболки из этой серии комфортные и элегантные, созданные для комбинирования не только с джинсами.
По словам Ксении Марченко, ей очень хочется, чтобы те, кто любит Киев, могли признаться в этом посредством модной футболки, предъявляя свое «вещественное доказательство».
Работа над этой серией длилась около месяца — начиная от доведения до совершенства принта и поиска самого мягкого коттона.
Футболки «I am burning from love to Kiev by X`U» доступны в четырех размерах, для мужчин и женщин. В продаже они появились на следующий день после презентации (ориентировочная стоимость футболки — 150 гривен).
Купить их можно в шоу-руме X'U и Kosichkina&Kalinina (бульвар Шевченко 36, 3-й этаж, офис 9), Rider (ул. Фроловская 9 (Контрактовая площадь), Вещичка, ТЦ «БЛОКБАСТЕР» (пр. Московский, 34-В, 2 этаж), Flipside ул. Шелковичная, 46/48), goodbye fashion (Саксаганского, 102-б). Также футболку можно купить в интернет-магазинах: www.rider.ua www.izum.ua www.topok.com.ua www.trends.ua www.londonshop.com.ua www.kupyslona.com.ua

СПРАВКА:
В 1975 году по заказу муниципальных властей Нью-Йорка художник Милтон Глазер разработал легендарный принт «I love NY». Ставшие классикой три черные буквы и алое сердце гипнотизируют своей простотой и находят подражателей. В любом большом и красивом городе в сувенирном магазине обязательно будет футболка с признанием в любви к нему по формуле Глезера. В Париже продаются дизайнерские футболки «J'aime Parri» от Клода Клоски, на Оксфорд-стрит полно «I love London», а признание в любви к Токио печатается иероглифами компанией Brandfactory. И только у всеми любимого Киева почему-то до сих пор не было своей «валентинки».

Похожие пресс-релизы