pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-портал Web-3.ru открывает новые возможности

Web-3.ru - Интернет-портал, предоставляющий возможность простым пользователям заработать денег с помощью своих знаний и опыта в какой-либо сфере. Регистрируйтесь, общайтесь, наполняйте сайт качественными материалами и зарабатывайте деньги на контекстной рекламе и партнёрских программах!
С появлением интернета возникла потребность контента и тогда появился web1.0, который стал первой ступенькой в эволюции. На этом этапе профессионалы наполняли сайты контентом, за что они и получали деньги. Ничто в мире не бывает вечным, а в виртуальном тем более, и вот наступил этот самый момент "0", когда эволюция совершила свой второй шаг и на просторах всемирной паутины появился web2.0. В эпоху web2.0 пользователи интернета разделились на две группы: одни наполняли сайты информацией, вторые ею пользовались. На этом этапе основной доход шёл в карманы владельцев сайтов. Все издержки касающиеся создания контента снижались за счёт того, что генерировали информацию непосредственно потребители, при этом у последних появилась немаловажная возможность выразить свою отличительную индивидуальность. Однако надо заметить, что из-за огромного количества некачественных сайтов, навигация и профессионализм которых далеки от совершенства, произошло замусоривание интернета.
И вот 21 мая 2009 года в эволюционном интернет-проекте web-3.ru появился совершенно новый формат web3.0. В третью эпоху формата web 3.0 мы ожидаем совершенно новых взаимоотношений между владельцами сайтов и простыми "обывателями" интернета, где их будут связывать между собой помимо общих интересов ещё и финансовые взаимоотношения. Можно сказать, что проект отражает, по сути, реальную жизнь, где владельцы сайтов приобретут роль посредников в этом живом обмене.
Смысл проекта очень прост - если вы хотите заработать хорошие деньги, то вам необходимо создать нечто качественное и хорошее, и если вы хотите получить нечто полезное и качественное, то вам придётся за это заплатить хорошие деньги. То есть, получается что пользователи генерируя уникальный контент веб-ресурса имеют возможность получать за это деньги, а другие пользователи интернета за потребление этого контента платят деньги электронными валютами или их "вниманием", то есть просмотром рекламы, которую предоставляют спонсоры. При этом реклама будет ненавязчивой и полезной. Скажем, есть такой контент, которого в интернете мало, но за который люди готовы платить деньги. Но есть и такой, за который посетители не готовы платить, его много, но подобные посетители представляют интерес для рекламодателей. Например люди интересующиеся обзором бытовой техники представляют интерес для интернет-магазинов бытовой техники, при этом самим таким пользователям будет интересно узнать об этих магазинах где продаётся эта самая бытовая техника.
Таким образом, практически все извлекают из этого проекта пользу и выгоду:
1 - Эксперты имеют возможность размещать информацию которой они владеют и получать при этом 30% от прибыли портала,
2 - рекламодатели имеют возможность получить целевой трафик,
3 - посетители интернета получают возможность иметь регулярно обновляющийся и интересный ресурс.
Если вы знающий эксперт в какой-нибудь области, вы можете поделиться вашей информацией на нашем ресурсе и к тому же хорошо на этом заработать.
Мы будем рады сотрудничать с экспертами в любой области и сфере деятельности.
С уважением, Фадеичев Андрей,
руководитель проекта web-3.ru
Адрес ресурса: http://www.web-3.ru

Похожие пресс-релизы