pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Шесть лет порталу для любителей хомяков HAMSTER.RU

27 мая 2009 года крупнейший русскоязычный портал о хомяках HAMSTER.RU http://www.hamster.ru/ празднует свой день рождения. Ежедневно ресурс посещают около 1500 пользователей, а в месяц к нему обращаются более 30 тыс. человек. Огромной популярностью пользуется форум сайта.
«HAMSTER.RU стал одним из первых интернет-ресурсов о хомячках в России. Созданный энтузиастами в 2003 году, в 2004 портал был передан нам» - рассказывает Елена Дубровская, директор направления интернет-проектов маркетингового агентства «Родемакс» http://www.rodemax.ru. - «До появления HAMSTER.RU, важную для себя информацию, любители хомячков могли найти только на иностранных сайтах. Естественно, только те из них, кто знал иностранные языки. Сейчас в их распоряжении наш портал. Причем наиболее интересные материалы с англо- и немецкоязычных электронных и печатных изданий мы переводим и публикуем. Вести такой сайт – непростая задача. Но нам помогают многочисленные любители хомячков из разных городов России и из-за рубежа.
На западе отношение людей к обзаведению домашними животными достаточно сильно отличается от подхода, свойственного многим нашим владельцам. Там, прежде чем завести животное, люди собирают подробную информацию о видах, породах, условиях содержания и повадках зверьков. У нас же часто происходит так: увидели симпатичную зверушку - купили. И только потом начинают выяснять, как собственно с этой зверушкой обращаться и что от нее ждать. В результате животные часто оказываются «на улице». Поэтому одна из задач HAMSTER.RU – привить людям более серьезное, ответственное отношение к содержанию домашних животных. Будем и дальше активно двигаться в этом направлении. Планируем сделать портал еще более «профессиональным»: существенно увеличить объем информации, подкрепив ее результатами научных исследований. И в то же время важно сохранить ту доверительную атмосферу, которая возникла на сайте».
«Все, что связано с домашними животными, включая услуги и товары для животных, в нашей стране нуждается в развитии» - добавляет Сергей Лукьянов, генеральный директора маркетингового агентства «Родемакс» http://www.rodemax.ru. – «Например, в России очень мало ветеринаров, разбирающихся в грызунах, большинство специалистов хорошо знают только проблемы собак и кошек. Рынок зоотоваров для хомячков, декоративных крыс, дегу, песчанок и других маленьких животных находится в стадии формирования, а ведь это очень немалый по объему рынок. HAMSTER.RU, безусловно, помогает формированию сообщества, в которое входят, как многочисленные любители хомячков, так и профессионалы. А только такое сообщество может способствовать распространению цивилизованного отношения к животным и созданию цивилизованного рынка».
HAMSTER.RU поздравляет своих друзей и партнеров с юбилеем. Спасибо всем!

Справка:
HAMSTER.RU http://www.hamster.ru/ является некоммерческим проектом маркетингового агентства «Родемакс» http://www.rodemax.ru. Агентство поддерживает также портал «для любителей животных «ЗВЕРЁК» http://petworld.ru/, «Мартин каталог» - благотворительный портал для помощи бездомных животным http://martinko.ru/, крупнейший русскоязычный портал о сурках Байбак.ру http://www.bobak.ru/, сетевой каталог зоотоваров и услуг Зоокаталог.ру http://zookatalog.ru/ и выставочный сайт популярного зоошоу «Зверек на ладошке» http://www.zverek.ru/

Контактная информация:
Дубровская Елена, директор направления интернет-проектов.
Тел.: +7 (499) 940-8-941, моб.+7 (926)206-2782
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы