pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оркестр PR-компании «Вавилон» впечатлил киевскую элиту

28 мая 2009 года киевский камерный оркестр «New Era Orchestra» выступил с эксклюзивной концертной програмой в рамках торжественного открытия культурно-просветительского центра «Alex Art House» – галерей приватных коллекций и музея стародавней книги.

В галереях приватных коллекций «Alex Art House» представлены сокровища мирового и украинского искусства, шедевры живописи, картографии, иконописи и книгопечатания. Уникальные собрания сформированы известным коллекционером и меценатом Александром Прогнимаком.

Дирижер Татьяна Калиниченко, камерный оркестр «New Era Orchestra» и его основатель генеральный директор PR-компании «ВАВИЛОН» Андрей Ризоль приготовили в честь открытия «Alex Art House» эксклюзивные композиции, которые впервые прозвучали именно на открытии культурного центра. Будучи верным своей творческой миссии – формирование репертуарной коллекции из музыкальных произведений прошлого и современности, ранее не звучавших в Украине – оркестр впервые исполнил «Парад увертюр» Джоакино Россини. Исполнение произведения вызвало настояний фурор у гостей вечера и сорвало бурю аплодисментов: казалось, что звучит не камерный, а симфонический оркестр. А один из ведущих программы открытия, Андрей Джеджула, не удержавшись, даже начал подпевать в такт музыке.

Композиция «Парад увертюр» Джоакино Россини в версии для камерного оркестра была создана Евгением Брагой, талантливым молодым украинским композитором, с которым оркестр долгое время сотрудничает. «Парад увертюр» – это жизнеутверждающая музыка, которая передает характер творчества композитора – жить presto и brio – стремительно, с жаром и юмором, вдохновляясь жизнью, не боясь осуществлять смелые мечты и делясь ими с окружающими.

Церемонию открытия посетили известные культурные и общественные деятели, политики, бизнесмены, обладатели приватных коллекций Украины, руководители музеев национального значения России и Украины: Ирэна Кильчицкая, Глава православной церкви Патриарх Филарет, Юрий и Татьяна Логуш, чета Белоножек, Анжелика Рудницкая, Алексей Девеев-Церковный, Андрей Ризоль, Лесь Подеревьянский, Игорь Дихтенко и другие.

Похожие пресс-релизы