pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

World Web Studio выиграла тендер на креатив

Студия стала победителем конкурса на разработку креативной концепции для сети спортивных гипермаркетов ДЕКАТЛОН в России.

«Данный проект для Студии интересен и важен по нескольким причинам: во-первых - успешно работая на украинском рынке, мы впервые создали для такого крупного клиента из России креатив. Во-вторых, из всех предложенных креативным отделом идей, клиент выбрал именно те, которые подразумевают развитие, как в рамках традиционной рекламной кампании, так и в формате guerrilla marketing. И наконец, нам был близок подход ДЕКАТЛОН - интересная задача и открытость в процессе сотрудничества, что позволило за крайне короткий срок создать качественное решение», - говорит исполнительный директор Студии Наталья Будкевич.
В тендере на разработку креативной концепции для продвижения сети ДЕКАТЛОН в России участвовали как украинские, так и российские компании.

«Нас не пугают сжатые сроки и ограничения в бюджетах, надеемся на продолжение сотрудничества», - продолжила Наталья.

Декатлон - международный лидер по разработке, производству и продаже товаров для спорта и отдыха. Декатлон на рынке уже более 30 лет, имеет 430 магазинов в 25 странах мира.

World Web Studio — Full-service Interactive Agency, является самой крупной веб-студией в Украине. Студия основана в 1999 году и за это время реализовала достаточное количество проектов в сфере Интерактивного маркетинга.
www.worldwebstudio.com

Дополнительная информация: Анна Козаченко, PR-менеджер World Web Studio
[email protected] , ICQ - 457 543 074,
+38 067 232 24 24, +38 044 278 55 17

Похожие пресс-релизы