pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начинается рекламная компания по препаратам ПРОБИФОР® и ФЛОРИН ФОРТЕ®.

ЗАО «Партнер», совместно с рекламным агентством «Риналт Медиа» организует рекламную компанию пробиотических препаратов ПРОБИФОР® (в том числе капсульную форму) и ФЛОРИН ФОРТЕ®. В июне запускается телевизионная реклама в Москве, Московской области и Нижнем Новгороде на каналах «Первый», «Россия», «СТС», «ДТВ», «Домашний». Общая частота показов роликов – 30 роликов в сутки, 50% которых – фиксировано в "prime-time".
Одновременно с этим организуется активное продвижение препаратов силами медицинских представителей в этих регионах.
Мы уверены, что наши усилия приведут к росту потребительского спроса. Поэтому рекомендуем вам увеличить складской запас препаратов ПРОБИФОР® и ФЛОРИН ФОРТЕ®, для предупреждения дефектуры.
ПРОБИФОР® – препарат для лечения острых кишечных инфекций, пищевых токсикоинфекций и диарейного синдрома. Не требует приемов антибиотиков. Показан к применению с первых дней жизни (в случае капсул – с 5-ти лет). Не обладает побочными реакциями и противопоказаниями. Передозировка невозможна.
ФЛОРИН ФОРТЕ® – комбинированный сорбированный пробиотик для лечения дисбактериозов, эффективен про ротавирусных инфекциях. ФЛОРИН ФОРТЕ® показан к применению с первых дней жизни. Не обладает побочными реакциями и противопоказаниями. Передозировка невозможна.

Похожие пресс-релизы