pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Хенкель Баутехник (Украина)» возглавила отраслевой рейтинг «Гвардия корпоративных брендов-2009»

Компания «Хенкель Баутехник (Украина)» заняла первое место в отраслевом рейтинге строительства и строительных материалов «Гвардия корпоративных брендов 2009» (издательский дом «Галицкие контракты»).

Компания «Хенкель Баутехник (Украина)» присутствует на украинском рынке уже 11 лет. За это время руководство компании приобрело многосторонний опыт управления в различных микроусловиях рынка. Оперативное реагирование и правильно выбранная стратегия кризис-менеджмента позволили в этом году компании не только удержать свои бренды на плаву, но и повысить лояльность потребителя по отношению к ним.

Ольга Ступина, руководитель отдела маркетинга «Хенкель Баутехник (Украина)»: «Первое место в рейтинге «Гвардия корпоративных брендов» – это, в первую очередь, признание потребителей. Для нас, как для производителя, очень важна именно эта оценка. В начале года мы решили развивать рынок частного строительства и удерживать цены за счет снижения рентабельности при безусловном сохранении качества смесей. И потребитель ответил нам доверием».

Справка о конкурсе «Гвардия брендов»:

Рейтинг «Гвардия корпоративных брендов» ежегодно составляет издательский дом «Галицкие контракты». Методика расчетов стоимости корпоративных брендов основана на использовании доходного подхода (методов дисконтирования денежных потоков), строящегося на основе учета реального экономического эффекта, получаемого при реализации товаров и услуг компании. Кроме финансовых показателей, при составлении рейтинга также учитывалась упоминаемость корпоративного бренда в деловых Интернет-изданиях, его возраст и позиция на рынке, сила бренда, прогноз роста компании и рынков.

Похожие пресс-релизы