pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Reebok представляет новую коллекцию женской молодежной обуви Fly Generation

В основе коллекции – разнообразные модели обуви с высоким верхом. Впервые высокие кроссовки – легендарные Freestyle – Reebok представил еще в 1982 году, создав тем самым абсолютно новую категорию спортивной обуви – обувь для женщин. С тех пор кроссовки Freestyle стали самой знаменитой моделью женских кроссовок для фитнеса в истории. Новая коллекция кроссовок Fly Generation продолжает традиции Freestyle в наши дни.

Вслед за успехом кроссовок Courtee Mid и Top Down, представленных весной 2009 года, Reebok расширяет ассортимент коллекции Осень-Зима 2009 новыми моделями - Straptastik и NPC Slim.

Модель Courtee Mid, созданная на основе популярных баскетбольных кроссовок, предназначена для девушек, которые знают, чего хотят. Верх кроссовок выполнен из натуральной кожи высокого качества, что обеспечивает дополнительный комфорт, в то время как яркие актуальные оттенки позволяют подчеркнуть свои стиль и индивидуальность. Кроссовки Courtee Mid будут представлены в четырех цветовых вариантах: виноградный/белый, черный/вишневый/белый, белый/голубой/ зеленая эмаль/латунь, белый/чистый белый/угольный/ состаренная медь/ярко-желтый.

Хит продаж прошлого сезона – модель Top Down, универсальные кеды с высоким верхом из кожи и парусины. Отличительная деталь модели – отвороты с оригинальным графическим принтом с внутренней стороны, позволяет с легкостью менять свой стиль в зависимости от настроения. Удобный и универсальный силуэт Top Down прекрасно дополнит модный молодежный образ. В осенней коллекции представлены 5 новых цветовых решений этой модели: белый/виноградный/темно-серый, черный/белый/оранжевый/дымчатый/зеленая эмалиь, оливковый/нежно-розовый/белый, ярко-желтый/белый/темно-коричневый/ зеленая эмаль и белый/светло-серый/серый/терракотовый.

Абсолютно новая модель осенне-зимней коллекции – Straptastik, это вариация высоких кроссовок в стиле фанк. Уникальный современный дизайн Straptastik, придуманный знаменитым художником из Лос-Анджелеса, Ролландом Берри, бесспорно, позволит девушкам Fly Generation выделиться среди своих сверстниц. Новая модель будет представлена в нескольких цветовых вариантах: чистый белый/ состаренная медь/коричневый/ярко желтый, белый/карамельный розовый/оливковый/стальной, белый/черный/виноградный и черный/голубой/ латунь.

Завершает новую коллекцию модель NPC Slim, женственная и невероятно стильная версия классических низкопрофильных кроссовок Reebok. В коллекции Fly Generation модель NPC Slim выполнена с использованием из кожи. В дизайне преобладают тиснение и оригинальная графика. Кроссовки будут доступны в следующих цветовых решениях: белый/зеленая эмаль/голубой/ оранжевый/черный, белый/терракотовый/светло-серый, белый/карамельный розовый/черный и состаренная медь/коричневый/чистый белый/ярко желтый.

Коллекция Fly Generation Осень-Зима 2009 поступит в продажу в сеть фирменных магазинов Reebok в сентябре 2009 года.

Reebok International, штаб-квартира которой находится в Кантоне, штат Массачусетс, является ведущим мировым дизайнером, продавцом и поставщиком одежды, обуви, аксессуаров и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. Компания является подразделением adidas Group и реализует продукцию брендов Reebok, CCM, Jofa и Koho. Более подробную информацию можно получить на сайтах Reebok: www.reebok.com

Похожие пресс-релизы