pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Реклама в салонах красоты

Компания «Мультискрин» представляет решение, позволяющее обеспечить ожидающих обслуживания посетителей дополнительными сервисами и получить дополнительный доход от рекламы.

Приходя в салон красоты или парикмахерскую, мы очень часто вынуждены ждать, пока завершат обслуживание предыдущего клиента. Как и всякое ожидание, очередь не приносит положительных эмоций и портит впечатление, а ведь в индустрии красоты важны отношения с каждым клиентом. Однако впечатление от посещения может испортить скучное ожидание своей очереди, ведь когда нечем заняться – время тянется медленней.
Очень часто для ожидающих посетителей в салонах организуют специальные зоны, где можно с комфортом провести время. Как правило, в этой зоне размещается столик с журналами и мягкая мебель. Во многих салонах работает радио, в некоторых установлены телевизоры.

Для привлечения к заведению дополнительного внимания мы предлагаем использовать наиболее перспективный рекламный носитель – Mirror TV. Размещенные в холлах, рекламные зеркала не только запомнятся, но и сформируют высокий статус салона в глазах потребителя. Размещенные в рабочей зоне, зеркала с мониторами в верхней части, позволят потребителю смотреть развлекательные передачи в процессе обслуживания. Однако, по желанию работников, трансляция может быть выключена, и тогда монитор превратится в обычное зеркало.

Для ожидающих своей очереди посетителей, кроме зеркальных мониторов, будет установлен плазменный телевизор. На него, кроме развлекательных программ и рекламы, может быть выведена служебная информация – расписание работы, дополнительные услуги, портфолио мастеров. В качестве оборудования мы рекомендуем использовать профессиональные плазменные панели Samsung.
В качестве альтернативы, и для привлечения дополнительного внимания, мы можем установить вместо плазменного телевизора сенсорный киоск с монитором большой диагонали. Использование сенсорного оборудования позволит реализовать взаимодействие посетителя и мастера на новом уровне. Парикмахер или стилист сможет продемонстрировать портфолио и предложить различные варианты будущей прически, а посетитель при необходимости их откорректирует.

В качестве основы системы трансляции и сервера управления медиаконтентом используется аппаратный сервер с установленным программным обеспечением MultiScreen™ Indoor Broadcasting System. Количество поддерживаемых носителей не ограничено. Распространение сигнала ведется через стандартный сетевой кабель и дополнительно оборудование(ресивер и трансмиттер). Подобная схема отличается не только гибкостью конфигурации, но и экономичностью.

Подобное решение в достаточной степени универсально и подойдет большому кругу салонов красоты и парикмахерских.

Дятлов Дмитрий
Multiscreen.ru
Маркетолог
Москва, ул. Орджоникидзе, 11
(495) 969-27-99
[email protected]

Похожие пресс-релизы