pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Участие Liberty Communications в акции «Сдай кровь – спаси жизнь ребенка»

Чувствуя свою социальную ответственность и желание помочь самому беззащитному слою населения – нашим детям, компания Liberty Communications приняла участие в акции «Сдай кровь – спаси жизнь ребенка». Организаторами данного социального проекта выступил Центр развития бизнеса «ОЛВИКА». Цель акции активизировать поток доноров к центрам забора крови для сдачи на пользу онкобольных детей.

В рамках проекта агенция креативной рекламы Liberty Communications изготовила видеоролик социальной рекламы об акции. Ролик содержит графические рисунки, которые изображают мечты ребенка, его отношение к жизни, к близким людям. Радужные картинки, возникающие в воображение малыша яркие, теплые, по-детски чистые и воздушные. Страшно, что в какой-то момент из-за болезни эти образы могут исчезнуть, не дав им возможность реализоваться.

Онкозаболевание – это проблема не одного человека или семьи, это глобальная беда человечества. И если есть возможность помочь любым действенным способом, то не стоит отворачиваться и оставаться безучастными. Такому принципу отвечают естественные желания компании «Liberty Communications» дать детям надежду на исполнение их мечты, шанс одержать победу над трудностями, продолжать верить и воплощать фантазии в жизнь.

В реализации идеи участвовал практически весь коллектив – никто не смог остаться равнодушным. Такая работа, идущая от сердца, на протяжении всей жизни проекта несет особую энергию. И результаты акции «Сдай кровь – спаси жизнь ребенка» дали хорошие результаты, вызвав отклики и помощь людей.

Спасибо организаторам, которые зацепили такую актуальную тему, нашли действительно не равнодушных союзников и помогли детям.

Видеоролик можно скачать по этой ссылке: http://liberty.in.ua/images/liberty/videos/children-blood-olvika.avi

Похожие пресс-релизы