pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Роникон» делает еще один шаг навстречу покупателям!

В октябре 2009 года Фабрика мебели «Роникон» запустила новую услугу для покупателей. Теперь каждый клиент, купивший изделие торговой марки «Роникон» в рамках заказной программы, получает информацию о доставке и сборке мебели по СМС.

Внедрение системы СМС-оповещения – это еще один шаг навстречу покупателям Фабрики мебели «Роникон». СМС-сообщения - это дополнительная возможность для наших покупателей вовремя получать необходимую информацию об услугах компании по доставке и сборке мебели. И для клиентов эта услуга абсолютно бесплатная. Услуга СМС-оповещения удобный инструмент своевременного информирования клиентов.

За сутки до доставки мебели покупатель получает на номер своего мобильного телефона короткое СМС-сообщение с информацией о дате доставки и сборки готового изделия и контактный номер телефона Информационного отдела, позвонив по которому он, в случае необходимости, может получить всю необходимую дополнительную информацию.

На данный момент услуга СМС-оповещения доступна только для покупателей в заказной программе. Уже в ближайшем будущем такие СМС-ки будут получат все клиенты фабрики мебели «Роникон» и в заказной и в серийной программах.

При этом с внедрением новой услуги в компании «Роникон» не отказались и от более привычного для всех способа информирования покупателей - телефонного обзвона. Таким образом, покупатель может получить всю необходимую информацию сразу по нескольким каналам.

«Кроме информирования покупателей о доставке и сборке мебели, мы планируем использовать данную систему и в других целях. Например, поздравлять наших клиентов от имени компании с национальными праздниками, информировать их о проходящих в компании рекламных акциях или реагировать на отзывы покупателей о компании «Роникон». Спектр таких возможностей весьма и весьма обширен», - комментирует Шигин Сергей Александрович, Генеральный директор Фабрики мебели «Роникон».

За более подробной информацией обращайтесь:

http://www.ronikon.ru/act-view/page-149/
http://www.shkaf.ru/all/37/

Андрей Рудецких, PR менеджер
Тел: 8 (495) 967 99 10
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы