pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Практические решения для украинского рынка на международной конференции «Биомасса»

Состояние и основные тенденции рынка биоэнергетики, потенциал его роста, а так же реальные предложения как по развитию отрасли в целом, так и по использованию существующих возможностей для бизнеса затрагивает международная конференция «Биомасса». Мероприятие пройдет 4 ноября в столичном центре «КиевЭкспоПлаза» в рамках программы международной выставки и конференции «RENEXPO Восточная Европа / Альтернативная энергетика».

Ведущие специалисты в области биоэнергетики из Украины и Германии поделятся опытом, расскажут о состоянии и перспективах отрасли в Европе и нашей стране, представят новые технологии, раскроют возможности привлечения дополнительного финансирования проектов.

В программе конференции следующие доклады:

- Состояние и перспективы развития биоэнергетики в Украине.
- Оценка энергетического потенциала биомассы в Украине.
- Технологии сжигания соломы и древесины в котлах.
- Состояние развития биогазовых технологий в Украине.
- Возможности переработки органических отходов предприятий Украины для производства биогаза.
- Возможности привлечения дополнительного финансирования биоэнергетических проектов в рамках механизмов Киотского протокола.
- Биоэнергетика / Ближняя Европа.
- Развитие рынка биоэнергетики в Баварии.
- Переработка сельскохозяйственных отходов в биогаз — направления и технологии в Германии.
- Гидротермальная карбонизация биомассы.

Работа над программой конференции продолжается. Актуальная версия размещена на сайте http://www.renexpo.euroindex.ua.

Организаторами международной конференции «Биомасса» выступают компании «Евроиндекс» (Украина) и REECO (Германия). Поддержку мероприятию оказывает научно-технический центр «Биомасса». «НТЦ «Биомасса», имеющий более чем 10 летний опыт работы в исследовании и внедрении различных технологий получения энергии из биомассы, не может остаться в стороне от участия в подготовке и проведении международной конференции «Биомасса» в рамках выставки RENEXPO, — отметил Георгий Гелетуха, директор НТЦ «Биомасса». — Зная выставку RENEXPO как одну из наиболее значительных в области возобновляемых источников энергии в ЕС, всячески приветствуем ее приход в Украину вместе с таким опытным организатором выставок как «Евроиндекс». Считаем, что она станет первой, полностью посвященной вопросам возобновляемым источникам энергии, развитию которых правительство и компании Украины уделяют все больше внимания, особенно последний год. Считаем 2009 год удачным временем для старта такой специализированной выставки в Украине».

Вход на мероприятие свободный, по предварительной регистрации на сайте www.renexpo.euroindex.ua

Похожие пресс-релизы