pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТОНУС-КЛУБ® нанес "водяные знаки" на асфальт

Огромные рекламные бюджеты еще не гарантируют успешную кампанию. Создаваемый образ должен быть ярким, а реклама – неожиданной, тогда ее не только увидят, но и запомнят, и произойдет это сразу, а не после сотого телевизионного ролика.

Этой осенью ТОНУС-КЛУБ® провел необычную рекламную кампанию: нанес «водяные знаки» на асфальт. Технология довольна простая: необходим только трафарет и большой напор воды из шланга. Рекламное сообщение буквально вымывается на асфальте: контраст между чистой и неотмытой поверхностью заметен даже после дождя. В России данную технологию использует рекламное агентство ANR Media.

«В честь 7-летия сети велнес-центров ТОНУС-КЛУБ® мы проводили День открытых дверей, и стояла задача упростить навигацию большого потока людей от станций метро к клубам. ТОНУС-КЛУБ® во всем использует передовые технологии, «водяные знаки» на асфальте – реклама, которая не только не требует согласования, но и выполнена с уважением к городу и горожанам: «чистые» сообщения, в отличие от вывесок и рекламных щитов не спорят с архитектурой города и не засоряют его облик», - комментирует Евгения Терендий, PR-менеджер компании «Тонус-клуб».

Справка
ТОНУС-КЛУБ® - всероссийская сеть велнес-центров для женщин, развивается по системе франчайзинга. На сегодняшний день работают 27 ТОНУС-КЛУБОВ® в 17 городах России, недавно получен патент на регистрацию торговой марки ТОНУС-КЛУБ® в Украине и Белоруссии. За первую половину 2009 года открыто десять ТОНУС-КЛУБОВ®, темпы развития сети выросли в два раза, по сравнению с аналогичным периодом 2008 года.

24 сентября компании исполнилось 7 лет.

Миссия компании - пропаганда принципиально новой и современной системы оздоровления и борьбы со стрессом.

Похожие пресс-релизы