pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конкурс «Глоток Вдохновения»: результат превзошел все ожидания!

Казалось, совсем недавно стартовал Национальный конкурс рисунков «Lipton Глоток Вдохновения» (конкурс длился с 10 сентября по 20 октября, принять участие в нем могли все желающие независимо от возраста и уровня мастерства, прислав рисунок на тему «То, что меня вдохновляет»), а уже Евгения Гапчинская и ТМ Lipton подводят его итоги. Это оказалось непростой задачей, ведь результаты превзошли все самые смелые ожидания организаторов!

Алина Харечко, бренд-менеджер ТМ Lipton: «Идея проекта настолько понравилась людям, что конкурс собрал рекордное для Украины число рисунков - 10 000! В связи с этим было бы несправедливо, чтобы талантливые, активные и перспективные участники остались без внимания организаторов. Именно поэтому была введена новая номинация «Дипломант конкурса», лауреаты которой получат специальные поощрения. Когда мы собрали точную информацию о результатах конкурса, вся наша команда испытала счастье! В процессе реализации проекта, ежедневно общаясь с представителями
PR-компании «ВАВИЛОН», организовавшей конкурс «Lipton Глоток Вдохновения», мы значительно его усовершенствовали. Очень надеюсь, что проект получит новое развитие».

Закончен конкурс рисунков, но до финала проекта еще далеко. Впереди презентация в Киеве книги «Lipton Глоток Вдохновения», в которую войдут 16 новых картин Евгении Гапчинской и 44 работы победителей конкурса, и тур с выставками этих картин в крупных городах Украины – Одессе, Днепропетровске, Донецке, Харькове, Киеве и Львове.

Похожие пресс-релизы