pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Звездные бармены» выступают за культурное употребление пива

Пивовары уверены, что только ответственное и культурное употребление правильно налитого пива может приносить истинное наслаждение.

Убедиться в этом смогли рестораторы Маргарита Сичкарь и Виола Ким, телеведущие Тала Калатай и Татьяна Гончарова, шоумены Андрей Бурым и Диля, которые приняли участие в турнире профессиональному наливу безалкогольного пива «Стелла Артуа», а также гости данного мероприятия. Конкурс «Звездных барменов» проходил в уютном ресторане «Коммунальная квартира». Участники турнира соревновались в мастерстве налива безалкогольного пива, следуя ритуалу, заключенному в девяти «золотых правилах Стелла Артуа».

В этот вечер знаменитости превратились в звездных барменов, которые наливали и подавали пиво гостям ресторана, демонстрируя традиции высокой культуры употребления этого напитка, формировавшиеся веками. Как настоящие звезды, они освещали публике путь к здоровому образу жизни, предлагая дегустировать безалкогольное пиво «Стелла Артуа».

Накануне знаменитости прошли мастер-класс в Киевской «Пивной академии» компании «САН ИнБев Украина», где профессионалы обучили их премудростям и секретам мастерства налива пива. Теперь они знают, что вкус пива зависит не только от приготовления, но также от уютной атмосферы, правильного налива и подачи.

Маргарита Сичкарь, ресторатор: "После того, как я побывала в пивной академии «САН ИнБев Украина» и научилась мастерству пивных ритуалов, мне захотелось поделиться этими умениями и пивной культурой со всеми. Так и родилась идея турнира по розливу пива среди гостей нашего ресторана «Коммунальная квартира». Я считаю, что каждый человек должен знать, как правильно разливается пиво и требовать этого во всех заведениях».

Похожие пресс-релизы