pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Беко» запустила рекламную кампанию стиральной машины

«Беко» запустила рекламную кампанию стиральной машины
с функцией удаления ворса и шерсти животных

«БЕКО» запустила рекламную кампанию, посвященную выходу в свет новой стиральной машины WKD 25106 PT с функцией удаления ворса и шерсти животных. В течение октября и ноября текущего года на центральных улицах 14 городов России будут размещены рекламные щиты с информацией о новинке. Также, начиная с 26 октября, на федеральных каналах ТВ транслируется рекламный ролик, рассказывающий о преимуществах стиральной машины WKD 25106 PT.
Новая модель сочетает в себе высокую функциональность и стильный, лаконичный, современный дизайн. Фронтальная стиральная машина WKD 25106 PT с электронным управлением и русифицированной панелью обладает высокой экономичностью (класс энергопотребления А+) и гарантирует отличное качество стирки. Глубина машины – 45 см, максимальная загрузка - 5 кг. Скорость отжима - 1000 об/мин.
В стиральной машине WKD 25106 PT 20 стандартных программ стирки, а также 2 специальные - программа стирки детской одежды и программа «Мини 30». Кроме того, модель оснащена функцией отложенного старта на 3,6 и 9 часов, благодаря чему можно не только более гибко планировать собственную занятость, но также использовать машину в ночное время, это особенно удобно, если в доме действуют более низкие тарифы на электричество в это время суток.
Однако главной особенностью данной модели, главным её преимуществом является наличие опции «удаление ворса и шерсти животных», которая особенно порадует любителей домашних питомцев. Благодаря дополнительному замачиванию и бережному полосканию обеспечивается высококачественный смыв ворса и шерсти с вещей - это новшество сделает общение с четвероногими друзьями максимально комфортным.

Похожие пресс-релизы