pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Продвижение продовольствия. Prod&Prod» участвовал в Международной выставке «Петерфуд»!

Журнал «Продвижение продовольствия. Prod&Prod» работает на рынке трейд-маркетинга уже год. Из номера в номер он знакомит своих читателей с новинками в области продаж продовольствия и его продвижения. Издание принимает участие во всех значимых событиях, происходящих в данной сфере. Актуальность предлагаемой информации и быстрая реакция на изменение тенденций рынка позволили журналу завоевать признание читателей в обеих столицах и регионах России.
В конце ноябре Санкт-Петербургский офис журнала «Продвижение продовольствия. Prod&Prod», возглавляемый генеральным директором филиала Светланой Фризоргер, принял участие в 18-й ежегодной Международной выставке продовольствия «Петерфуд», прошедшей в Ленэкспо с 17 по 19 ноября и собравшей около 250 компаний- экспонентов из 11 стран мира и 5 000 посетителей.
Выставка была организована компанией «Империя», с которой у журнала «Продвижение продовольствия. Prod&Prod» сложились теплые партнерские отношения, что позволило сделать данное сотрудничество особенно плодотворным. Издание «Продвижение продовольствия. Prod&Prod» стало информационным спонсором данного мероприятия и всех организованных в его рамках акций.
– Эта выставка – одно из самых важных событий на продовольственном рынке не только Северо-западного региона, но и всей России, – говорит генеральный директор Санкт-Петербургского офиса Светлана Фризоргер, – Темы, поднимаемые здесь, актуальны для всех участников продовольственного рынка. Взаимодействие между производителями и торговцами обсуждается во всем агропродовольственном секторе экономики. Данное мероприятие еще один большой шаг к достижению согласия этих сторон на пути развития отрасли.
В рамках выставки прошло множество деловых мероприятий. Например, уникальная акция «Центр Закупок сетей», позволившая каждому производителю продуктов предложить свой товар напрямую руководителям по закупкам 50-ти ведущих торговых сетей. Внимание общественности, традиционно, привлекли конкурсы «Наша марка», «Инновационный продукт» и «Народный продукт».
Одним из ключевых событий выставки стал петербургский продовольственный форум «Торговля большого города», в котором приняли участие более 200 человек – представителей производственных компаний и дистрибьюторов продуктов питания, крупнейших мировых консалтинговых и исследовательских компаний. В обсуждении проблем участвовали руководители розничных сетей города и Северо-Западного региона, представители Правительства Санкт-Петербурга и СМИ. Журнал «Продвижение продовольствия. Prod&Prod» оказал форуму информационную поддержку и принял активное участие в дискуссии.
Все подробности о 18-й ежегодной Международной выставке продовольствия «Петерфуд» будут рассказаны в январском номере журнала «Продвижение продовольствия. Prod&Prod».
Читайте и будьте в курсе всех событий!

Похожие пресс-релизы