pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Хотите праздник для души? На Даче блюда из лапши!

Продолжая традиции одесского гостеприимства, ресторан «Дача» предлагает своим гостям и ценителям истинного отдыха с 24 ноября по 15 декабря 10 блюд из домашней лапши.

Блюда из лапши — традиционные кушанья, которыми угощали своих гостей одесские гостеприимные хозяева еще в начале прошлого века. Команда ресторана «Дача» возобновила эти традиции и с 24 ноября в одном из залов ресторана «Дача» своими собственными глазами можно посмотреть на приготовление домашней лапши — тонкой, широкой, яичной, томатной и даже шпинатной. Но что толку просто смотреть на лапшу, когда ее можно попробовать! «Дача» предлагает своим гостям почувствовать настоящий колорит одесской кухни и проникнуться уникальной атмосферой одесской дачи.

Свежеприготовленную томатную, яичную и шпинатную лапшу подадут с белыми грибами и бульоном, с тертой брынзой и базиликом, с тушеной телятиной и лисичками, и даже с кроликом. А на десерт — лапшевник с творогом, изюмом и сладкой сметаной.

Дополнительная информация:

Ресторан «Дача» открылся в сентябре 2004 года на территории особняка, который ранее являлся дачей господина Н. С. Переца. «Дача» — это почти двухвековая история одесского гостеприимства, истинной любви к уюту и душевным удовольствиям, ресторан-достопримечательность, единственный, хранящий верность истинно одесским традициям. Здесь все пропитано главными жизненными ценностями большинства людей: духом семьи, дома, настоящей дружбы — истинным смыслом жизни.

Все меняется, но «Дача» остается прежней — близкой, вкусной и любимой, где все создано своими руками и для души.

Корпорация «Реста» как юридическое лицо, появилась в 2005 году в процессе переименования компании «Драйв-Ин», которая работает на ресторанном рынке Одессы с 1993 года. На сегодняшний день в структуру корпорации входят одесские рестораны «Стейкхаус. Мясо и вино», «Дача», два ресторана «Компот» и сеть пиццерий «Пан-Пицца».
Контактная информация:

Ресторанная компания «Реста»
тел.: +38–0482–34–3845
http://resta.com.ua/

Ресторан «Дача»
Французский Бульвар, 85, корп. 15
тел: +38–048–714–3119
http://dacha.com.ua/

###

Екатерина Кондрашова,
PR-менеджер,
Корпорация «Реста»
моб.: +38–067–775–03–05
mail: pr(@) resta.com.ua
http://resta.com.ua/

Похожие пресс-релизы