pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовал тур выставки «Lipton Глоток Вдохновения» по городам Украины!

27 ноября стартовал национальный тур выставки «Lipton Глоток Вдохновения» по городам Украины. Первым городом, где в течение трех дней проходила выставка, стала Одесса.

Напоминаем, что на выставке экспонируются 16 картин известной украинской художницы Евгении Гапчинской, специально созданных ею для проекта, и 44 работ победителей конкурса «Lipton Глоток Вдохновения».
Едва утром 27 ноября ТЦ «Афина» распахнул свои двери, как первым его посетителям сразу же бросилась в глаза экспозиция проекта «Lipton Глоток Вдохновения». Мимо нее, не остановившись, не мог пройти ни один одессит! Ярко-желтый баннер с логотипами ТМ Lipton и GAPCHINSKA и расположенными на нем работами Евгении Гапчинской и победителей конкурса, стал тем местом, куда стремились все посетители торгового центра. Поток посетителей выставки не прерывался в течение всех трех дней выставки «Lipton Глоток Вдохновения», организованной и проведенной PR/EVENT-компанией «Вавилон».

«Могу с полной уверенностью сказать, что старт выставочного тура «Lipton Глоток Вдохновения» оказался удачным, - отметила бренд-менеджер ТМ Lipton Алина Харечко, – выставка привлекла внимание одесситов, мы получили множество позитивных откликов. Для многих жителей Одессы стало открытием, сколько талантливых людей живет в их родном городе и во всей Украине! Следующим городом, где откроется выставка, станет Днепропетровск. Выставка там пройдет с 4 по 6 декабря в ТЦ «Мост-ситицентр» по адресу: ул. Глинки, 2. Далее экспозиция откроется в Донецке, Харькове, Киеве (во «Дворце «Украина» накануне новогодних праздников) и завершится во Львове».

Открытие выставки «Lipton Глоток Вдохновения» в Одессе посетила Евгения Гапчинская. На приуроченной к этому событию пресс-конференции Евгения подчеркнула представителям ведущих СМИ Одессы, что конкурс открыл ей имена множества талантливых людей в Украине.
Одесса всегда была богата талантами, вот и среди победителей конкурса оказалось 7 одесситов и 3 представителя города Николаева. А обладателем Гран-при конкурса «Lipton Глоток Вдохновения» стал 13-летний одессит Алексей Поздняков, который к тому же был удостоен сертификата на получение главного приза конкурса – поездки на двоих в Санкт-Петербург (с посещением Эрмитажа).

Награждение победителей конкурса из Одессы (их картины вошли в число 44 призеров) стало наиболее волнующим моментом пресс-конференции, ведь Евгения Гапчинская отметила своим вниманием не только юных победителей, но и преподавательницу Ирину Геннадиевну Харитонову, поскольку работы троих ее учеников вошли в число 44-х победителей!

По окончании пресс-конференции началась автограф-сессия Евгении Гапчинской непосредственно у экспозиции. Нескончаемой чередой поклонники творчества Евгении, участники конкурса, и оказавшиеся по счастливой случайности на выставке одесситы смогли взять автограф у любимой художницы и пообщаться с ней.

«Организация подобных проектов в регионах – всегда непростая задача, - говорит Генеральный директор компании «Вавилон» Андрей Ризоль. – Но наша компания достойно с ней справилась. Наш многолетний опыт в проведении подобных мероприятий и профессионализм всей команды помогли нам в этом. Рад, что выставка привлекла огромное количество одесситов, и никого из них не оставила равнодушным!»

Похожие пресс-релизы