pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Allsoft.ru и Яндекс.Деньги запускают акцию «Обучающий видеокурс по Windows 7 в подарок!»

Москва, 02 декабря 2009 года. – Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru (http://allsoft.ru) анонсирует совместную акцию с платежной системой «Яндекс.Деньги» (http://money.yandex.ru): до 31 декабря 2009 года все покупатели, оплатившие Windows 7 Яндекс.Деньгами, получают в подарок первый в России интерактивный видеокурс по русской версии Microsoft Windows 7.

Чтобы получить подарок, необходимо купить в Allsoft.ru любую из версий операционной системы: Microsoft Windows 7 Home Basic, Microsoft Windows 7 Home Premium, Microsoft Windows 7 Professional, или Microsoft Windows 7 Ultimate. Подробности – на странице http://money.yandex.ru/doc.xml?id=523708.

В новую операционную систему Windows 7 были внесены существенные изменения, благодаря которым она быстро загружается и стабильно работает с высокой скоростью. Windows 7 надежно защищена, отлично взаимодействует с использовавшимися ранее приложениями и устройствами, а также позволяет получить максимальную отдачу от современного мощного оборудования.

Обучающий видеокурс (http://allsoft.ru/program_page.php?grp=77806) поможет с легкостью осуществить переход на новую версию Windows. Он содержит все необходимые сведения об установке, настройках и использовании Windows 7. В видеокурсе подробно рассказано обо всех новых возможностях операционной системы и ее приложений: Internet Explorer, Windows Media Player, Paint, WordPad, а также программ для распознавания речи и многих других. Видеокурс учит работе с системой на примерах.

Для того, чтобы воспользоваться специальным предложением, нужно купить любую из версий Windows 7 в интернет-магазине Allsoft.ru и оплатить заказ Яндекс.Деньгами. В течение недели после этого на указанный при покупке электронный адрес придет письмо с ключом для обучающего видеокурса. Интернет-магазин осуществляет бесплатную доставку Windows 7 в любой населенный пункт России.

__________________________

Интернет-магазин Allsoft.ru предлагает покупателям более 11 000 лицензионных программ от 1500 производителей. Allsoft.ru обеспечивает быструю доставку (электронную и физическую), предоставляет накопительную систему скидок. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт России. Сайт: http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]
____________________________

О системе «Яндекс.Деньги»:

Яндекс.Деньги — крупнейшая электронная платежная система в рублевом сегменте интернета. Ежедневно в системе открывается более 6000 новых счетов, проводится более 40 000 платежей за различные товары и услуги — от хостинга и сотовой связи до одежды и билетов. Сайт: https://money.yandex.ru.

Похожие пресс-релизы