pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

При содействии "Прогресса" вышла книга об энергетике

К 15-летию Санкт-Петербургского Союза строительных компаний («Союзпетрострой») вышла в свет книга «Автономные системы тепло- и электроснабжения потребителей». Книга подготовлена творческим коллективом авторов: Я.М. Абуговым (председатель Энергетической секции «Союзпетростроя»), А.Я. Гольдинером (президент холдинга «ЭлектроСистемы») и С. Ю. Ивановым (генеральный директор ООО «Прогресс»).
Издание посвящено наиболее интересным вопросам автономных систем тепло- и энергообеспечения и практическому опыту энергетических компаний – примерам реализованных проектов.
В книге содержится 4 основных раздела. Первый раздел освещает уникальный опыт строительства автономных систем энергоснабжения компаниями «Прогресс» (http://www.proenergy.ru) и «Электросистемы». Во втором разделе собраны выступления специалистов на конференциях и семинарах, проводимых Энергетической секцией. Третий раздел содержит особенно значимые статьи ведущих энергетиков. И в четвертом описана деятельность самой Энергетической секции.
Сборник рассчитан на широкий круг специалистов, работающих в области энергетики и строительства, а также может оказаться полезным для преподавателей и студентов, изучающих современное состояние энергетики.

Похожие пресс-релизы