pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

3D карта Киева и бизнес-справочник от YarMap: 10-я версия

5 февраля на сайте www.yarmap.com.ua был выложен очередной, 10-й выпуск Информационной электронной системы YarMap. На карте и в каталоге организаций появились автозаправочные станции, что весьма ценно для автомобилистов. Создана новая рубрика "Объявления", информация в которой будет обновляться ежемесячно. Детализированы улицы и схемы проездов в районе Оболони и Троещины.
Система дополнена новой функциональностью: созданы специализированные тематические приложения, которые можно без ограничений устанавливать в основную программу. Такая надстройка позволяет предварительно отфильтровать информацию и отобразить на карте только те компании, которые соответствуют заданным параметрам. Первое приложение посвящено курсам иностранных языков в Киеве. Планируется создание подобных надстроек для всех учебных центров, банков и сетей банкоматов, а также других актуальных направлений. Тематические приложения будут выкладываться на сайте по мере их создания.
Традиционно, внесены текущие правки в нумерацию домов, конфигурацию улиц, обновлена база данных организаций.
Количество официально скачанных копий программы превысило 320 тыс. Это подтверждает популярность ИЭС YarMap как информационного ресурса Киева, который помогает быстро получать нужные сведения.

Похожие пресс-релизы