pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

UCG открыла киевское представительство

UCG ОТКРЫЛА КИЕВСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

Открытию киевского представительства днепропетровской консалтинговой компании Ukrainian Correct Group стала посвящена прошедшая в пресс-центре «РБК-Украина» 7 февраля 2008 года пресс-конференция компании.

Участники события объявили о начале нового этапа в 9-летнем развитии компании, а именно о выходе UCG на столичный рынок консалтинговых услуг. Как заявил журналистам ее директор Владимир Хуповой – «Киевский бизнес получил в нашем лице консалтинговую поддержку именно отечественных специалистов с многолетним опытом работы в этой сфере. Мы убеждены, зная ситуацию на рынках, что наше присутствие в столице государства будет далеко не лишним».

Представительство Ukrainian Correct Group в Киеве будет выполнять несколько ключевых функций. Прежде всего, на него будет возложены задачи по работе с клиентами UCG, офисы которых расположены в столице Украины. Еще одной задачей киевского представительства будет развитие бизнеса в условиях конкуренции с ведущими украинскими и международными консалтинговыми компаниями.

Своими клиентами руководство компании видит крупные торгово-производственные корпорации, банки, IT- и телекоммуникационные структуры Украины и стран близкого зарубежья. UCG предложит эффективные управленческие решения в сфере маркетинга, HR, логистики и финансов.

Представительство компании UCG в Киеве возглавит випускница экономического факультета Национальной Металлургической Академии Украины Оксана Василенко, обладающая богатым опытом и профессиональными навыками в сфере HR-управления и рекрутинговых технологий, а также клиент-менеджмента. В профессиональной биографии Оксаны Василенко – деятельность в таких организациях как Маркетинговое агентство «TMA draft World Wide», ТПК «Алеф», ЗАО «Агробанк» и Торгово-производственная корпорация «Алеф». Оксана Василенко: «Консалтинговые решения могут быть эффективными лишь в том случае, если учитывают уникальные региональные особенности – ментальную среду рынка и прочие факторы. Непосредственное же развитие и воплощение бизнес-идей в жизнь для различных компаний должно сопровождаться и осуществляться теми людьми, которые их инициировали. Именно поэтому необходимость в киевском офисе UCG назрела очень остро».

Также на пресс-конференции была презентована книга-альманах «Гороскоп для богатых и успешных на 2008 год». В этот сборник вошли статьи по бизнес-тематике, которые были написаны сотрудниками UCG и опубликованы в различных электронных и печатных СМИ. Примечательность книги заключается в том, что все рекомендации соответствуют каждому знаку зодиака потенциального читателя.

Справка о компании:

Компания UCG работает на рынке консалтинговых услуг с 1999 года. Деятельность компании ориентирована на потребности предприятий в эффективном развитии и управлении бизнесом. Миссия UCG - способствовать принятию эффективных управленческих решений руководителями крупных и динамично развивающихся средних компаний. Сфера компетенции: управление персоналом, финансами, логистикой, стратегическим маркетингом. Открытие представительства UCG в Киеве знаменует качественно новый этап динамичного развития компании и укрепление ее позиций на национальном уровне.

Похожие пресс-релизы