pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Отведав на Даче дары Востока, весна придет в мгновение ока

С 16 по 26 января одесский ресторан «Дача» приглашает дорогих гостей отведать ароматные блюда восточной кухни, яркие, как лучи весеннего солнца. Для того, чтобы побыстрее прошли зимние холода на Даче готовят традиционные блюда жарких стран.

Проездом из теплых стран на одесскую Дачу заглянула в гости Гюльчатай, которая приготовила множество приятных и вкусных сюрпризов для дачников в последние дни уходящей зимы. Впервые за всю ее историю существования на Даче можно будет окунуться в роскошь убранства, богатство вкуса, таинственность и тонкость Востока.

Чем же собирается удивить Гюльчатай требовательных украинских гостей? Дачной восточной кухней, которая завораживает своим манящим ароматом. Вниманию посетителей предлагается своеобразный коктейль из национальных кухонь восточных советских республик, а именно: ферганский плов из баранины, лагман по-таджикски, беляши по-казахски из телятины. Эти и многие другие удивительные для одесситов гастрономические изыски предстанут перед Вами на Даче с 16 по 26 февраля. А еще Гюльчатай привезла с братского Востока незабываемую атмосферу уюта, добра и тихих звездных ночей, которой она щедро одарит всех гостей.

Справочная информация:

Ресторан «Дача» находится на Французском Бульваре, 85 корп.15 (ориентир: Санаторий им. Чкалова, напротив церкви). Принадлежит компании «Реста», в портфеле которой находятся также ресторан премиум-класса «Гринвич» и ресторан «Стейкхаус. Мясо и вино» (одесские), а также фешн-ресторан «La Veranda» (пражский) и сеть демократичных заведений «Пан-Пицца». «Дача» находится на территории пансионата в помещении, которое ранее являлось собственно дачей. Интерьер выдержан в дачном стиле, кухня традиционная одесская.

Контакты:
тел.: (044) 235-49-51
моб.: (066) 299-10-15
Виктория Серажим
руководитель проектов компании PR-Service
[email protected]

Похожие пресс-релизы