pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CompuTel – «золотой партнер» Thales e-Security

Компания CompuTel в пятый раз подтвердила статус «золотого партнера» Thales e-Security.

12 февраля 2008, Москва. Компания CompuTel в очередной раз стала «золотым партнером» Thales e-Security (Gold Partner of Thales e-Security), мирового лидера по продуктам и решениям в области криптографической защиты информации.

CompuTel более 10 лет является единственным дистрибутором Thales e-Security на территории России и уже 5 лет имеет статус «золотого партнера». По итогам продаж 2007 года компания CompuTel стала лидером среди европейских партнеров. Бурное развитие российской банковской системы обусловило рост объема продаж продукции Thales e-Security на 27%. Аналогичный показатель в европейских странах составляет около 12%.

За прошедший год компания CompuTel вывела на российский рынок два хорошо зарекомендовавших себя во всем мире решения Thales e-Security – уникальный сервер аутентификации SafeSign и 3D Security Module. Оба решения предназначены для обеспечения безопасности финансовых транзакций в среде Интернет и актуальны для российских банков в связи с популяризацией и активным внедрением услуг интернет-банкинга. Более подробно о решениях Thales e-Security можно будет узнать из доклада представителя компании CompuTel на конференции iFin-2008.

О компании CompuTel.
Компания CompuTel – крупный системный интегратор, ведущий партнер компании IBM и лидер рынка систем управления информационной инфраструктурой.

Компания оказывает полный комплекс услуг по консалтингу и аудиту, проектированию, развертыванию, модернизации и сервисному обслуживанию комплексных информационных систем.

Клиентами компании являются крупнейшие банки, государственные и коммерческие структуры: Альфа-банк, Банк Москвы, Международный Московский банк, Правительство Москвы, Российский фонд федерального имущества, Государственный таможенный комитет, ОАО «ГМК «Норильский Никель», Российская самолетостроительная корпорация «МиГ», ОАО «Атомэнергопром», Нижнетагильский металлургический комбинат, ОАО «Вымпелком» и другие.
О компании Thales e-Security
Thales e-Security (www.thales-esecurity.com) – мировой лидер по продуктам криптографической защиты информации и решениям для государственных, венных и финансовых отраслей. Свыше половины банков мира и подавляющее большинство бирж в настоящее время используют технологию Thales.

Компания входит в европейский концерн Thales – группу компаний, производящую электронные устройства и системы, а также оказывающую комплексные услуги для оборонной и аэрокосмической отраслей и систем безопасности по всему миру. Thales обеспечивает уникальную способность по разработке и развертыванию систем особо важной информации. Штат концерна Thales, имеющего штаб-квартиры в 50 странах, превышает 60 000 человек.

За дополнительной информацией обращайтесь к Анне Юркиной, директору по развитию CompuTel, тел.+7(495)234 1931, моб. +7(909)911 8421, [email protected], www.computel.ru www.computel.tivoli.ru

Похожие пресс-релизы