pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЛВЗ «Георгиевское» (ЗАО) достойно представил Кубань на международной выставке «Продэкспо-2008» в Москве

15 февраля были подведены итоги работы международной выставки «Продэкспо-2008», которая признается самым важным и значимым ежегодным событием в продовольственной отрасли. В 2008 году на выставке была представлена продукция сотен предприятий из России и десятков стран дальнего и ближнего зарубежья, среди которых ЛВЗ «Георгиевское» (ЗАО) занял достойное место.
В период с 11 по 15 февраля в рамках «Продэкспо-2008» прошел целый ряд тематических проектов в формате «B2B» для специалистов разных отраслей. В их числе блок мероприятий о проблемах производства и продвижения алкогольных напитков на российском продовольственном рынке, а также научно-практическая конференция «Алкогольный рынок России: проблемы и перспективы развития» и международная конференция «НАПИТКИ-PROfessional».
В десятый раз в рамках выставки прошел самый престижный дегустационный конкурс в России – «Международный дегустационный конкурс по алкогольной продукции». Оценка алкогольной продукции Краснодарского края на выставке «Продэкспо-2008» оказалась очень высокой. Свои награды получили практически все марки «георгиевских» водок. Главный приз конкурса по особым водкам получила «Георгиевская лимон». Золотой медали была удостоена водка «Георгиевская на кедровых орешках». В арсенале наград ЛВЗ «Георгиевское» (ЗАО) в этом году также оказались одна серебряная и две бронзовые медали.
Дипломами за превосходное качество в 2008 году были отмечены - ликер шоколадно-коньячный с вишней «Для милых дам», настойка сладкая «Георгиевская клюква на коньяке», настойка сладкая «Георгиевская кизил на коньяке», водка «Георгиевская с ароматом черной смородины» и водка «Георгиевская на березовых почках».
В этом году к продукции ЛВЗ «Георгиевское» (ЗАО) был отмечен повышенный интерес со стороны крупных компаний из США, Израиля, Казахстана, Молдавии. В ходе выставки были подписаны контракты на поставку миллионов декалитров продукции «Георгиевское».
Весомым дополнением к многочисленным наградам «Георгиевской» в 2008 году стал диплом «За стабильно высокое качество продукции».
_____________________________

Информационная справка:

ЛВЗ «Георгиевское» (ЗАО) расположен в Туапсинском районе Краснодарского края. Это самый крупный на юге России производитель высококачественной алкогольной продукции. По рейтингу национальной алкогольной ассоциации, состоящей из 80 крупных производителей, ЛВЗ «Георгиевское» (ЗАО) занимает 12 место.
Сегодня в ассортиментной линейке компании 11 видов водок, 4 вида настоек на коньяке, 4 вида коньяков и 4 вида ликера. Производство расположено в г. Туапсе. В 2006 году ЛВЗ «Георгиевское» (ЗАО) прибрел пакет акций ЗАО «Туапсинский винзавод», предприятия со столетней историей. Завод полностью реконструирован, на его площадке запущены новые производственные линии. Мощность производства ЛВЗ «Георгиевское» (ЗАО) – 250 000 бутылок в день.

ЛВЗ "Георгиевское" (ЗАО)
г. Краснодар, ул. Уральская, 75 (головной офис)
г. Туапсе, ул. Набережная, 15 (завод)
Юна Морозова – начальник отдела рекламы
тел. (861) 234-47-29, [email protected]

PR-агентство «Авангард-Consulting»:
г. Краснодар, ул. Северная, 357, офис 135
Анна Сергиенко – менеджер отдела PR-проектов
тел. (861) 274-62-34, [email protected]

Похожие пресс-релизы