pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ПАВА» в январе выполнила план продаж в Восточносибирский регион России на 113%

Начало 2008 года для крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока ОАО «ПАВА» (www.apkhleb.ru) оказалось удачным в отношении сотрудничества с предприятиями Восточной Сибири. В январе план продаж в этом регионе перевыполнен специалистами компании на 13 %.
Наличие большого числа зерноперерабатывающих предприятий в регионе создает на местном рынке муки довольно жесткую конкуренцию. Несмотря на это, ОАО «ПАВА» занимает здесь стабильные позиции. Несмотря на длительные новогодние праздники, в январе объемы продаж в Иркутскую, Читинскую области и республику Бурятия превысили плановые: в регион было поставлено около 4,5 тысяч тонн продукции. Увеличения объемов продаж удалось достичь благодаря заключению накануне нового года выгодных контрактов с предприятиями Улан-Удэ и Иркутска. Особым спросом у партнеров региона пользуется мука 1 сорта, производства Ачинского мелькомбината (Красноярский край).
В планах компании «ПАВА» - дальнейшее освоение рынка Восточной Сибири, увеличение объемов поставок.

Похожие пресс-релизы