pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Торфяные горшочки ОАО «Шатурторф» - от Москвы до Владивостока

Спрос на продукцию «Шатурторф» для садоводства и огородничества уверенно растет.
Как уже сообщалось ранее, разнообразный ассортимент торфяных горшочков ОАО «Шатурторф» в январе-феврале 2008 г. появился на полках в сетях розничной торговли METRO Cash & Carry и «Лента» в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону.
Покупатели сети «Кенгуру» в Иваново, Владимире, Костроме, Ярославле, Вологде и других городах также получили возможность воспользоваться преимуществами применения торфяных горшочков «Шатурторф», которые заключаются, прежде всего, в простоте и удобстве выращивания в них растений.
Это далеко не все регионы, куда была отправлена продукция предприятия в нынешнем сезоне. Более того, благодаря новым дилерам предприятия впервые продукция для выращивания овощных и цветочных культур стала доступна даже в таких отдаленных от подмосковного производства уголках России, как Хабаровск и Владивосток!
___________________________________________
ОАО «Шатурторф» (www.shaturtorf.ru) – крупнейшее в России предприятие, основной деятельностью которого является добыча торфа фрезерным способом, а также производство продукции на его основе для нужд энергетики, сельского хозяйства и фермерства, садоводства и ландшафтного дизайна, городского и домашнего благоустройства. Предприятие имеет развитую сеть филиалов – 4 торфопредприятия, расположенные в Московской и Рязанской областях. Объем добычи предприятия составляет более 500 тыс. тонн фрезерного топливного и сельскохозяйственного торфа ежегодно.
За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (495) 660-90-20, к Соловьевой Алле

Похожие пресс-релизы