pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Самый тщательный поиск дубликатов на ПК

В Duplicate File Remover заложен алгоритм побайтного ("Byte by Byte") анализа дубликатов, что подразумевает 100% точность при сравнении.

Duplicate File Remover — утилита для поиска и обработки дубликатов файлов на вашем компьютере. В программу заложен алгоритм детального побайтного ("Byte by Byte") анализа файлов, который подразумевает 100% точность при сравнении.

Вне зависимости от аккуратности владельца и размера жесткого диска, постепенно доступного места на компьютере становится меньше, а ненужной информации значительно больше. Со временем становится все сложнее и сложнее выявить ненужные файлы, дубли, которые когда-либо сделал сам или которые появились в результате работы различных программ. От большого количества дубликатов страдает не только свободное место на винчестере, но и производительность системы в целом.

Для автоматизации процесса очистки и создана программа Duplicate File Remover.

С помощью Duplicate File Remover вы можете найти копии любого формата, будь то текстовые документы, аудио-файлы, фотографии или видео. Для мультимедиа файлов (таких как mp3, ogg, wma) в программе работает поддержка анализа тэгов: "Artist", "Album", "Title" и "Comment". Также поиск поддерживает и сводку файла: заголовок, тему, категорию и автора. Что делать с обнаруженными копиями - решать вам. С помощью Duplicate File Remover вы можете удалить дубликаты, скопировать их или перенести в другое место.

В версии 1.5:

- Добавлен текстовый индикатор побайтного сравнения файлов, что особенно актуально для файлов с большими размерами.

- Исправлен алгоритм определения занятости файла другим процессом или приложением.

- Также исправлен ряд мелких недочетов.

http://catalog.allsoft.ru/711/44550

Похожие пресс-релизы