pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система TrackStudio Enterprise на службе у отдела разработки компании AXELOT

С внедрением иерархической системы управления задачами AXELOT сделал очередной шаг в сторону повышения качества собственных программных продуктов и услуг.

Компания AXELOT работает на рынке информационных технологий с 1998 года, считает перспективным и последовательно развивает направления проектирования и оптимизации логистических процессов, автоматизации складской и транспортной логистики, выполнения сложных комплексных проектов автоматизации крупных предприятий. Компания занимается внедрением систем "1С-Логистика:Управление складом", "1С-Логистика:Управление перевозками", "1С:Финансы и торговля" собственной разработки, а также использует в проектах программные продукты, созданные другими компаниями.
В AXELOT применяется собственная технология управления проектами, позволяющая реалистично планировать ресурсы, контролировать их эффективное использование и добиваться высокого качества результатов. Среди современных инструментальных средств в AXELOT эффективно используются корпоративный информационный портал, современная система управления документооборотом, система управления корпоративными проектами и ресурсами и другие программные продукты.
Ранее управление проектными задачами, связанными с разработкой и развитием программных продуктов, велось c использованием различных файлов Microsoft Excel. Однако рост числа проектов и увеличение численности разработчиков программного обеспечения вызвали необходимость в максимальной стандартизации указанных процессов. В качестве инструмента стандартизации была выбрана иерархическая система управления задачами TrackStudio Enterprise, разработанная смоленской компанией "Гран". TrackStudio Enterprise обладает набором характеристик, выгодно отличающих ее от других систем управления внутренними процессами компаний-разработчиков ПО. К числу преимуществ системы следует отнести:
• поддержку иерархической структуры работ WBS (Work Breakdown Structure)
• возможность эффективного управления большим количеством пользователей (разработчиков, клиентов и т.п.)
• индивидуальную настройку каждого проекта и наследование в иерархии задач
• уникальную систему безопасности
• возможность работы с программой из любой точки мира, где есть выход в Интернет.
В AXELOT внедрена и с декабря 2007 года используется полнофункциональная Single Server версия системы TrackStudio Enterprise. Данная версия не ограничивает число проектов, с которыми можно работать в системе, равно как и число учетных записей пользователей. Всем сотрудникам, работающим с TrackStudio Enterprise, предписаны роли, в соответствии с которыми они получают доступ к определенным задачам. В системе поддерживаются указываемые пользователем поля, включая вычисляемые, работает поиск задач по параметрам, содержанию и хронологической информации; есть полнотекстовый поиск и поиск похожих задач. Система содержит встроенный генератор отчетов, поддерживает возможность экспорта данных в MS Project, возможность создания задач и оповещения пользователей об их состоянии посредством электронной почты. Аутентификация пользователей может быть произведена с использованием локальной базы данных, LDAP, MS Active Directory, NTLM. Поддерживается интеграция с системами управления исходным кодом CVS и Subversion. SOAP API обеспечивает полный доступ к ядру системы из внешних приложений на Java или .NET.
Станислав Пиголкин, технический директор AXELOT, удовлетворен первыми результатами работы с TrackStudio Enterprise: "Используя возможности системы непродолжительное время, мы уже оценили эффективность и удобство работы с ней. TrackStudio Enterprise позволяет стандартизировать и упорядочивать процессы разработки и внесения изменений в программы, регистрировать ошибки и отслеживать работу над ними. Система помогает не только оптимизировать разработку сложных систем, но и положительно сказывается на эффективности проектных работ нашей компании в целом".
________________________________________________________________________
В период становления и выбора ключевых направлений деятельности AXELOT разрабатывала различные программные продукты экономического назначения. В 2002 году компания взяла курс на автоматизацию логистических процессов предприятий и сложные комплексные проекты автоматизации крупных предприятий.
В сентябре 2002 года компания AXELOT была признана соответствующей стандарту систем менеджмента качества ISO 9001:2000 и сертифицирована одной из крупнейших и наиболее авторитетных в мире компаний DNV (Det Norske Veritas).
В 2006 году компания стала победителем всероссийского конкурса торговых, складских и логистических технологий "Золотой купец" проводимого департаментом потребительского рынка и услуг Правительства г. Москвы и компанией "ИТ-Экспо".
Клиенты AXELOT – Министерство обороны РФ, Yamaha Motor, ОАО "Иркутскэнерго", ГК "Терна", Carlo Pazolini, ГК Карин, "Шенкер Руссия АО", "Олант", "БиоХимМак", "Гибкие соединения" и десятки других организаций, лидирующих в своих отраслях.
Контактная информация:
115432, г. Москва, ул. Трофимова, д.33
(495) 961 26 09 (многоканальный)
[email protected]
www.axelot.ru
_________________________________________________________________________
ООО "Гран" – компания-разработчик TrackStudio, иерархической системы управления задачами. Компания была основана в 2001 году в г.Смоленске для создания современной конкурентоспособной системы управления задачами, которая бы позволила компаниям-разработчикам программного обеспечения управлять одновременно множеством проектов и команд программистов.
Основываясь на своем опыте и на постоянной связи со своими клиентами в 33 странах мира, компания выработала собственное видение того, какой должна быть современная система управления задачами. ООО "Гран" заставляет новейшие технологии работать на своих клиентов.

Похожие пресс-релизы