pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Учимся играя: новые инструменты в арсенале Service First

02 апреля 2008г., Москва

Компания Service First пополнила свой тренерский инструментарий настольными играми. Новые материалы помогут участникам лучше понять концепции сервисного подхода и в увлекательной форме отработать навыки работы с клиентами.

Service First продолжает совершенствовать подход к проведению тренингов и теперь предлагает сотрудникам компаний поиграть в настольные игры.

Сервисное «Бинго» поможет отработать базовые навыки работы с клиентами, «Взять или поменять» учит сотрудников принимать на себя ответственность, проявлять инициативу в неоднозначных ситуациях, а также развивает командный подход к решению проблем. Навыки активного слушания лежат в основе игры «Единая картина», а «Правильно настроиться» развивает умение определять тип клиента и выбирать соответствующий стиль поведения.

«Мы давно и успешно используем ролевые игры. Рынок к этому привык, и наличие «игрушек» в тренинге уже стало нормой. Нам же хотелось пойти дальше и предложить участникам наших тренингов новые активности – интересные, увлекательные и, конечно, полезные для отработки навыков. Тут нам и пришла идея сделать настольные игры. Все мы играли в них в детстве, потом пришли игры типы «Монополии», а теперь мы рады предложить нашим клиентам игры по сервису», – прокомментировал нововведение управляющий партнер компании Service First Георгий Цхвиравашвили.

Похожие пресс-релизы