pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российским СМИ — лицензионное ПО со скидкой 40%

Компания ASA Production, Microsoft Gold Partner, объявляет о своем участии в Акции, проводимой Союзом журналистов России при поддержке российского офиса Microsoft. Впервые в мировой практике удалось создать условия наибольшего благоприятствования для целой отрасли и тем самым предоставить уникальную возможность большинству средств массовой информации существенно снизить издержки на приобретение лицензионного программного обеспечения Microsoft, сделав его доступным даже мелким и средним игрокам медийного рынка.

До 30 июня 2008 г. российские СМИ смогут приобрести лицензионное программное обеспечение (ПО) Microsoft по специальным ценам – в среднем на 40% ниже действующих.

Специальные цены, а также условия участия в программе и формы для размещения заказа можно получить по адресу http://www.ritm-it.ru/action/44.htm

Компания ASA Production работает на российском рынке информационных технологий с 1992 года и в настоящее время является одной из ведущих в области системной интеграции. Надежность и стабильность компании подтверждена многочисленными сертификатами, лицензиями, дипломами. Многолетнее сотрудничество с такими мировыми лидерами, как APC, Cisco Systems, Microsoft, Novell, HP/Compaq, IBM, Allied Telesyn, Fujitsu-Siemens, AXIS, D-Link, RAD, Digi, Citrix дает нам возможность предлагать самые современные, разнообразные и нестандартные решения заказчикам.

ASA (Analysis Solution Assistance) – означает «Анализ» «Решение» «Сопровождение», что полностью отражает философию и стратегию бизнеса компании. Комплексный подход к решению задач любого уровня сложности позволяет ASA успешно работать в условиях быстро развивающегося IT-рынка и предлагать нашим заказчикам новые, нестандартные решения.

Контакты:
Лицензионное программное обеспечение - http://www.asa-it.ru/about/partners/microsoft/page_legalization/
тел. (495) 788-40-11
г.Москва, ул. Садовники, 4
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы