pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый интернет-магазин FreshBags.ru привез в Россию яркие и оригинальные сумки для ноутбуков молодых американских дизайнеров

Открывшийся в апреле 2008 года интернет-магазин FreshBags.ru впервые в рунете представил коллекцию оригинальных и необычных сумок, чехлов и папок для ноутбуков, разработанных молодыми американскими дизайнерами. Главная идея интернет-магазина – дать возможность обладателям портативных компьютеров выйти за пределы стандартных и скучных сумок и пробрести для своего ноутбука действительно стильную дизайнерскую «одежку», не забывая при этом про функциональность.

По мнению создателей интернет-магазина, сумки в стиле «Fresh» («Свежие») - это не только яркие цветовые решения, но и интересные конструкторские находки дизайнеров. В любом случае, такая сумка будет заметно выделяться на общем фоне. Еще один принцип стиля «Fresh» - экологичность, без которой, как известно, не бывает настоящей «свежести».

В каталоге интернет-магазина представлены два брэнда («E.square» и «Shoreline») и три вида продуктов: сумки, чехлы и папки. Коллекция «E.square» - сумки для ноутбука яркой цветочной расцветки, напоминающей серферский стиль. Можно с уверенностью сказать, что на сегодняшний день это действительно самые красочные сумки для ноутбука на российском рынке. Одним своим видом они создают летнее, радостное настроение. Это модный аксессуар для молодых, веселых и активных.

В серии «Shoreline» представлены мягкие папки для ноутбука, а также чехлы оригинальной конструкции, которые можно не снимать даже во время работы на компьютере. Чехлы обеспечивают постоянную защиту ноутбука от механических повреждений. Кроме того, вся коллекция «Shoreline» отмечена знаком «eco-friendly». Это удачное приобретение для практичных, современных людей.

Создатели интернет-магазина продолжают искать новые свежие идеи. Ассортимент стильных дизайнерских сумок и чехлов для ноутбука будет постоянно расширяться.

Интернет-магазин сумок для ноутбуков FreshBags.ru:
http://www.freshbags.ru
[email protected]

Похожие пресс-релизы