pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Я – из Львова!» - музыкальный фестиваль от ТМ «Львівське» ко Дню города

3 мая 2008 года в 17.00 на площади возле Монумента Славы города Львова состоится праздничный концерт от ТМ «Львівське», посвященный Дню города. Поздравлять львовян будут знаменитые украинские исполнители: группы «Друга Ріка», «Тартак», «Скрябин».

Первое пиво Украины «Львівське» дарит древнему Львову праздник современной украинской музыки. Зрителей ожидают музыкальные поздравления от любимых исполнителей, приятные сюрпризы от ТМ «Львівське», а также финал акции «Я из Львова». На гигантских экранах будут демонстрироваться лучшие поздравления от львовян родному городу и состоится награждение победителей золотыми украшениями, которые были изготовлены специально к празднику!
Главная идея мероприятия - «Львов и львовское пиво сквозь века!». На протяжении всего праздника зрителям будут демонстрироваться видеохроники про Львов, события, известных людей, каждый получит возможность увидеть историю Львова через призму хорошего пива и качественной музыки. Львовяне отправятся в захватывающее путешествие сквозь исторические этапы города и его музыкальной культуры: через истории о галицких «шансонье» первой половины ХХ века, призму советских времен, жизнь легендарных джазовых и рок-н-ролльных групп Львова и знакомство с любимыми местами своих гениальных соотечественников.
И, по традиции музыкальных фестивалей, гостей ждут оригинальные конкурсы и традиционные городские гуляния. А для победителей, пиво «Львівське» подготовило интересные призы.
«Празднования Дня города – яркая традиция в культурной жизни прославленного Львова – отмечает Александр Руднев, директор завода «Львівська пивоварня». – Каждый житель, который гордиться тем, что он из Львова, ценит наследие родного величественного города и считает себя львовянином третьего тысячелетия, обязательно придет на празднование и скажет с гордостью: «Я из Львова», будет наслаждаться вкусом львовского пива и украинской музыкой!»

***

Для справки:

По итогам 2007 года ТМ «Львівське» принадлежит 5% общеукраинского рынка пива, 26% ринка Западной Украины и 44 % рынка Львовской области. Сегодня пиво «Львівське» в своем портфеле содержит такие сорта: «Львівське Світле», «Львівське Преміум», «Львівське 1715», «Портер», «Львівське Міцне». Стратегическим инвестором ОАО «Львівська пивоварня» и ОАО «Пивобезалкогольный комбинат «Славутич» является Baltic Beverages Holding (BBH), который в пропорции 50/50 принадлежит компаниям Scottish & Newcаstle и Carlsberg Breweries

За дополнительной информацией просим обращаться:
NobletMedia CIS
Пресс-служба группы предприятий ВВН в Украине
+38 044 586-49-36
Елена Шестакова
Дарья Михайленко

Группа предприятий ВВН в Украине
Елена Маркова
Менеджер по связям с общественностью
+38 044 490 29 29

Похожие пресс-релизы