pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управление корпоративных продаж Московской региональной дирекции ОСАО «Россия» возглавит Александра Коренюгина

Руководитель клиентского офиса Московского областного филиала ОСАО «Россия» в г. Наро-Фоминск Александра Коренюгина переведена на должность начальника Управления корпоративных продаж филиала «Московская региональная дирекция» ОСАО «Россия».
Александра Коренюгина окончила факультет иностранных языков Туркменского государственного университета. В 1993-1995 гг. занимала должность заместителя управляющего филиалом компании Societe Generale de Survience (Швейцария), в 1995-2002 гг. – заместителя директора туристической компании «Нисса-Сервис». В период с 2002 по 2004 гг. занималась собственным бизнесом, а в 2005 году стала руководителем территориального агентства страховой компании «Ингосстрах» в г. Наро-Фоминск. Клиентский офис Московского областного филиала ОСАО «Россия» в г. Наро-Фоминск возглавляла с 2006 года.
На новом посту Александра Коренюгина займется развитием канала корпоративных продаж филиала «Московская региональная дирекция» и Московского областного филиала ОСАО «Россия» на страховом рынке Московского региона. В ее задачи войдет, в том числе, продвижение услуг страхования в сегменте среднего и малого бизнеса и развитие приоритетных для компании имущественных видов корпоративного страхования.
«Бизнес московского региона показывает стремительный рост, что обусловливает все большую востребованность страховых продуктов. Усиление корпоративного блока компании в регионе позволит увеличить эффективность данного направления деятельности компании, повысив качество и наполнение предоставляемых клиентам страховых услуг», - комментирует заместитель директора по продажам филиала «Московская региональная дирекция» ОСАО «Россия» Илья Горячев.

Похожие пресс-релизы