pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В «Стинс Коман» открыт Центр компетенции DELL

ЗАО «Стинс Коман» совместно с корпорацией DELL объявило об открытии демонстрационной лаборатории оборудования на базе своего Центра Решений.

Клиентам компании будет предложена возможность использовать для тестовых испытаний мощнейшие 16-ядерные серверы DELL R900 на основе процессоров Intel Xeon последнего поколения, а также новую линейку серверов DELL PE2950 III. «Внедрение оборудования DELL в уже существующую линейку продуктов других производителей позволит предложить нашим клиентам больший выбор инструментов для решения своих задач» - отметил в интервью руководитель Центра Решений «Стинс Коман» Константин Емельянов – «Кроме того, мы уверены, что значительное расширение технической базы нашей лаборатории за счет готовности производителей и интеграторов участвовать в проведении технологических исследований, явно свидетельствует о том, что мы не ошиблись, создавая нашу тестовую базу».

На сегодняшний день в исследованиях Центра Решений участвуют уже более 10-ти производителей из различных стран. Аппаратно-программный комплекс насчитывает более 50 готовых технических решений. Стоит отметить, что услуги демонстрационной лаборатории Центра Решений бесплатны, а ознакомиться с текущими проектами или начать свой проект Вы можете, отправив заявку по адресу [email protected].

Коротко о группе компании «Стинс Коман» (www.stinscoman.com)
«Стинс Коман» – системный интегратор с пятнадцатилетним опытом работы на рынке информационных технологий.
В составе «Стинс Коман» 8 самостоятельных компаний, каждая со своей специализацией. Благодаря этому, группа «Стинс Коман» представляет широкий спектр решений, продуктов и услуг в области информационных технологий, автоматизации производственных процессов и экологической безопасности, а также имеет возможность консолидировать силы всех своих компаний при выполнении крупных проектов. Это проекты для различных отраслей - госуправление, металлургия, энергетика, нефтегазовая промышленность, машиностроение, банки и финансы, наука и образование и т. д.
Группа компаний является партнером ведущих производителей не только промышленного оборудования, таких как Solcon, Vacon, Rittal, но и программных и аппаратных средств, в числе которых: NEC Corporation, Intel, Microsoft, Nortel Networks, Oracle, Emerson, EMC и т. д.
«Стинс Коман» имеет лицензии Минсвязи, ФАПСИ, ФСБ, Гостехкомиссии, Госстроя, а также, государственную аккредитацию научной организации, которая использует в своих проектах собственные новейшие разработки.

Похожие пресс-релизы