pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Алтайское предприятие «Проектно-строительный трест №46» получило лицензию на монтаж охранно-пожарной сигнализации

ООО «Проектно-строительный трест №46» (ПТС №46) в первом квартале текущего года получил лицензию на «Производство работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений». По словам коммерческого директора ПТС №46 Ольги Ивановой, получить лицензию было достаточно сложно. Она оформляется в министерстве чрезвычайных ситуаций России, и этот процесс занимает длительное время.
Для получения лицензии на монтаж охранно-пожарной сигнализации трест закупил узкоспециализированное оборудование, кроме того, был расширен штат специалистов с высшим техническим образованием.
«Получив эту лицензию, мы еще раз продемонстрировали, что проектно-строительный трест – динамично развивающееся предприятие. Мы не стоим на месте, и расширяем не только географию объектов работы, но и спектр предоставляемых услуг», – прокомментировала Ольга Иванова.
В соответствии с современными требованиями пожарной безопасности установка охранно-пожарной сигнализации – обязательное для выполнения требование практически для всех помещений общественного пользования (школы, театры, детские сады, больницы, магазины, офисы, производства и т.д.).
Согласно Постановлению Правительства РФ данная лицензия дает Проектно-строительному тресту №46 право на выполнение целого ряда работ: монтаж, ремонт и обслуживание установок пожаротушения, установок пожарной и охранно-пожарной
сигнализации, систем противопожарного водоснабжения, систем дымоудаления, систем оповещения и эвакуации при пожаре, противопожарных занавесов и завес, заполнений проемов в противопожарных преградах, первичных средств пожаротушения, проведение огнезащиты материалов, изделий, конструкций.

Похожие пресс-релизы