pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

50 тысяч гостей посетили концерт от ТМ «Львівське»

3 мая 2008 року во Львове состоялся музыкальный фестиваль посвященный Дню города от ТМ «Львівське», который собрал рекордное количество зрителей – 50 тысяч гостей! Водопадом украинской музыки львовян поздравляли группы «Тартак», «Друга ріка», «Скрябін» и другие.

«Я – из Львова» - вместе с пивом «Львівське» в этот день говорил каждый, кто гордится быть потомком гениев и львовянином третьего тысячелетия. Первое пиво Украины «Львівське» подарило легендарному городу праздник современной украинской музыки. Ценители качественного украинского пива и живой украинской музыки, посетившие концерт, с радостью участвовали в веселых конкурсах и наслаждались выступлениями талантливых исполнителей.

На фестивале были подведены итоги промо-акции «Я из Львова», которая проходила в апреле. Авторов лучших поздравлений с Днем города награждали непосредственно на фестивальной сцене. Эксклюзивные золотые украшения от пива «Львівське» получили 6 почитателей хмельного напитка. А золотая медаль весом 15 грамм досталась 24 летнему львовянину Михаилу Васюте, именно его поздравление жюри признало самым поэтичным.

«Мне очень хотелось поздравить родной город наилучшим образом, выразить свои чувства к нему – искренне отмечает обладатель золотой медали, - Но я не надеялся получить главный приз, это просто невероятно! Спасибо пиву «Львівське» за такую прекрасную возможность! Ведь кто пиво «Львівське» пъет, тот сто лет живет!»

Победителям можно только позавидовать, ведь эти золотые награды эксклюзивны и их можно было получить в подарок только от пива «Львівське» за любовь к родному городу. Они станут настоящей семейной реликвией, и будут передаваться из поколения в поколение!

Музыкальный фестиваль на День города собрал рекордное количество и объединил всех в общей теплой атмосфере. Горячим роком шокировал город Олег «Белый» и «Вайт», бушующим потоком ворвались на площадь хиты Валерия Харчишина и «Другої Ріки», музыкальным взрывом добавил энергии Сашко Полонинский («Тартак»), а Кузьма («Скрябін»), порадовав поклонников, признался, что такой искренней и яркой публики он еще никогда не видел и даже стал на колени перед львовянами!

На протяжении музыкального фестиваля проводились красочные конкурсы, и победители получали подарки от первого украинского пива. Львовяне потоком аплодисментов встречали любимых музыкальных исполнителей, напевали мелодии хитов и ныряли в водоворот современной украинской музыки. Уже на протяжении многих лет пиво «Львівське» поздравляет родной город с Днем Львова и дарит его жителям красочный праздник музыки!

***
Для справки:

По итогам 2007 года ТМ «Львівське» принадлежит 5% общеукраинского рынка пива, 26% ринка Западной Украины и 44 % рынка Львовской области. Сегодня пиво «Львівське» в своем портфеле содержит такие сорта: «Львівське Світле», «Львівське Преміум», «Львівське 1715», «Портер», «Львівське Міцне». Стратегическим инвестором ОАО «Львівська пивоварня» и ОАО «Пивобезалкогольный комбинат «Славутич» является Baltic Beverages Holding (BBH), который в пропорции 50/50 принадлежит компаниям Scottish & Newcаstle и Carlsberg Breweries

За дополнительной информацией просим обращаться:
NobletMedia CIS
Пресс-служба группы предприятий ВВН в Украине
+38 044 586-49-36
Елена Шестакова
Дарья Михайленко

Группа предприятий ВВН в Украине
Елена Маркова
Менеджер по связям с общественностью
+38 044 490 29 29

Похожие пресс-релизы