pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Торговая площадка Avito.ru подписала соглашение с крупнейшей петербургской ежедневной газетой Metro.

Компания Kontakt East Holding(KEH) eCommerce, представляющая торговую площадку Avito.ru, подписала соглашение с крупнейшей петербургской ежедневной газетой Метро о сотрудничестве по сайту www. mеtro-russia.com

Теперь на сайте www.metro-russia.com можно не только узнавать новости, но и покупать или продавать новые и подержанные товары. На сайте торговой площадки представлено более 100 тысяч товаров и бесплатных объявлений. Поиск товаров и объявлений возможен не только по Петербургу, но и по России.

«Это партнерство – серьезный шаг для Avito, который с начала октября 2007 зарекомендовал себя как самый быстро растущий онлайн-ресурс в России. Наша общая цель – сделать читателей ежедневной газеты Metro активными пользователями сайта http://metro.avito.ru" - говорит Йонас Нордландер, исполнительный директор ООО «КЕХ еКоммерц». - Мы ожидаем, что сотрудничество с Metro повысит узнаваемость бренда Avito.ru, приведет новых пользователей и обеспечит лидирующие позиции на российском рынке».
Ежедневная аудитория газеты Metro в Петербурге – 709 тысяч человек. Новый ресурс на http://metro.avito.ru будет дополнением к интернет-сайту Metro.

«Сотрудничество газеты Metro с Avito – основной вектор нашего онлайн-развития, - говорит Борис Коношенко, генеральный директор Metro-Петербург. - Российский интернет-рынок развивается очень интенсивно, особенно популярны интернет-ресурсы для купли-продажи. Это перспективное и интересное сотрудничество».

Факты об Avito.ru:
ООО «КЕХ еКоммерц» принадлежит шведскому холдингу Kontakt East Holding AB и представляет на российском Интернет-рынке ресурс для бесплатных объявлений и онлайн-аукционов. Сегодня на сайте размещено более 100.000 товаров от предметов антиквариата до потребительских товаров – компьютеров, бытовой электроники и т.д. Avito.ru был открыт для широкой аудитории 15 октября 2007 и с тех пор стал самой быстрорастущей торговой площадкой Рунета.

Похожие пресс-релизы