pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая версия бесплатной программы для экспресс-очистки дисков

27 мая 2008 года, г. Екатеринбург ---- Компания SBMAV Software выпустила новую версию бесплатной утилиты для быстрой очистки дисков от временных файлов SBMAV Disk Cleaner Lite 2.8. Программа включает в себя модули для поиска временных файлов и папок и модуль поиска поврежденных ярлыков (которые ссылаются на несуществующие папки или файлы).

В SBMAV Disk Cleaner Lite 2.8 была оптимизирована работа всей программы, улучшена поддержка операционной системы Windows Vista, протестирована работа под управлением последнего пакета обновлений Service Pack 1. Кроме того, обновилась конфигурация параметров поиска и исключений.

Загрузить программу можно с официального сайта SBMAV Software по следующему адресу:

http://www.sbmav.ru/download?ID=1042

О компании

Компания SBMAV Software была основана в 2003 году, и по сей день занимается разработкой и продвижением проекта SBMAV Disk Cleaner и его модификаций. За все время существования компания получила большой опыт в разработке программного обеспечения. На сегодняшний день программа поддерживается большим количеством профессионалов, которые знают свое дело и прилагают все усилия, чтобы сделать ее лучше.

Контакты

Антон Максимов
[email protected]
http://www.sbmav.ru/

Похожие пресс-релизы