pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Укрпромбанк проводит акцию «Марш відсотків»

В рамках депозитной программы «Музика Вашого добробуту» с 9 июня по 31 июля 2008 года Укрпромбанк проводит акцию для вкладчиков «Марш відсотків». Акция дает возможность не только открыть новый вклад, но и пополнить уже существующий, выигрывая при этом возможность увеличить процентную ставку. В период действия акции разрешается пополнять любые вклады. Минимальная сумма пополнения составляет 500 гривен, 100 долларов США и 100 евро.

Каждый участник акции «Марш відсотків» имеет возможность получить купон с надбавкой к процентной ставке по вкладу. Общее количество купонов составляет 100 000 штук. Размеры надбавки могут составлять +5,0% годовых, +1,0% годовых, +0,5% годовых, +0,2% годовых, +0,1% годовых. Процентные ставки по данной акции составляют до 23,0% годовых в гривнах, до 17,1% годовых в долларах США и до 16,0% годовых в евро.

На сегодняшний день депозитная программа Укрпромбанка для физических лиц состоит из 7 вкладов, среди которых акционный вклад «Перша ластівка», долгосрочные вклады с правом пополнения «Впевненість», «Капітал» и «Пенсійний», долгосрочный вклад без права пополнения «Універсальний», вклады с дополнительными преимуществами «Постійний вкладчик» и «Ко-бренд-Стимул».

Справка:

Укрпромбанк зарегистрирован в 1989 году. На 1.05.08. сеть филиалов Укрпромбанка состоит из 293 филиалов и отделений, количество банкоматов – 490, количество банковских терминалов – 468, количество торговых терминалов – 819.

Укрпромбанк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки).
По состоянию на 01.05.2008 г. активы банка составляют – 13 067,4 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 10 596,1 млн. грн., регулятивный капитал банка составляет – 1 325,6 млн. грн., депозиты физических лиц – 7 141,7 млн. грн., депозиты юридических лиц – 2 204,2 млн. грн.

В 2007 году Укрпромбанк получил позитивные кредитные рейтинги, которые свидетельствуют о высокой надежности и способности банка исполнять все свои обязательства в условиях, сложившихся на украинском финансовом рынке:
- рейтинг по национальной шкале на уровне ua.A со стабильным прогнозом, присвоенный национальной компанией «Кредит-рейтинг»,
- долгосрочный международный рейтинг кредитоспособности B2/Not Prime/E+/A3.ua, присвоений международным рейтинговым агентством Moody’s Investors Service.

Пресс-служба Укрпромбанка

Похожие пресс-релизы