pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксклюзивное право на продажу рекламы MarketGid в Украине

Украинский интернет-холдинг SmartyMedia получил эксклюзивное право размещения рекламы на популярном информационно-развлекательном ресурсе MarketGid для украинской аудитории. Об этом 20 июня 2008г. сообщила коммерческий директор SmartyMedia Татьяна Пахота: «Оценив возможности охвата украинской аудитории MarketGid, мы поняли, что при использовании наших методов такая рекламная площадка будет еще более востребована. И, учитывая многогранность аудитории сайта, решили установить невысокие цены, предоставляя максимальные возможности для таргетинга - частотный, географический и временной. В ближайшее время мы предложим пакетное размещение, направленное на увеличение охвата. Рекламодатели смогут эффективно представить свои продукты и услуги 3,5-й миллионам украинских интернет пользователей на MarketGid, Join.ua, и A.ua, что составляет около 40% всех интернет пользователей Украины».

Комментируя состоявшуюся сделку, директор по рекламе компании MarketGid Олег Гаевой, сообщил: «В связи со значительным ростом трафика на нашем ресурсе и расширением спектра его аудитории, увеличилось количество заинтересованных рекламодателей. Возникла потребность не только в оперативном обеспечении продаж рекламных площадей, но и в предоставлении клиентам более широких возможностей. В результате было принято решение привлечь профессионалов, которые готовы комплексно решить задачи в области продаж медиарекламы на сайте».

Основными клиентами SmartyMedia являются крупнейшие украинские агентства интернет-рекламы. Кроме того, холдинг обладает всеми необходимыми ресурсами для работы с прямыми клиентами в региональных пакетах, и готов предложить уникальное рекламное решение не только компаниям, действующим по всей Украине, но и предприятиям, работающим в определенных регионах или даже в пределах областей. Теперь, благодаря расширению аудитории холдинга за счет MarketGid, они смогут более эффективно решить свои маркетинговые задачи с помощью медиаплощадок SmartyMedia.

Для справки:

MarketGid – самый посещаемый сайт украинского Интернета по данным рейтинга Bigmir. Украинская аудитория MarketGid насчитывает 2,5 млн. уникальных посетителей в месяц, что приблизительно составляет 30% от всех украинских пользователей Интернет.

SmartyMedia – украинский интернет-холдинг, владеющий интернет-ресурсами различной направленности (a.ua, banker.ua, join.ua, kinopark.net). С посещаемостью порядка 1,5 миллионов пользователей входит в 5-ку крупнейших украинских интернет-холдингов.

Похожие пресс-релизы