pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Пава» впервые отправила муку в Бангладеш

Компания «Пава» (www.apkhleb.ru), крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, продолжает сотрудничество с ООН по линии Всемирной продовольственной программы. На этот раз мука производства «Павы» отправилась в государство Южной Азии Бангладеш.
Народную Республику Бангладеш относят к числу наименее развитых стран. Государство регулярно страдает из-за наводнений, вызванных муссонными дождями. Жители Бангладеш довольно часто получают помощь по Всемирной продовольственной программе.
Компания «Пава», признанная Минэкономразвития России лидером по экспорту 2007 года, впервые отправила свою муку в Южно-азиатскую страну.
Республика получит порядка 1500 тонн муки, произведенной по международным стандартам качества на Ребрихинском мелькомбинате (дочернее предприятие ОАО «Пава» в Алтайском крае).
Мука, которую получат жители Бангладеш, обогащена специальным витаминным комплексом. Он позволяет эффективно решать проблему с недостатком витаминов и микроэлементов в организме жителей стран, испытывающих проблемы с продовольствием
С 2005 года алтайский зернопереработчик «Пава» отправляет муку в развивающиеся страны по Всемирной продовольственной программе. Алтайская мука помогла жителям самых разных уголков мира: Кении, Афганистана, Сомали, Северной Кореи, Эфиопии и др.
«Мы имеем большой опыт работы с международными партнерами, как по Всемирной продовольственной программе, так и в рамках коммерческого сотрудничества с оптовыми компаниями и производителями зарубежных стран. Наша продукция зарекомендовала себя с самой лучшей стороны, и получает самые высокие оценки потребителей. Важно и то, что продукция поставляется в качественной упаковке, которая не деформируется даже при очень дальних транспортировках», – прокомментировал генеральный директор ОАО «Пава» Андрей Ананьин.

Похожие пресс-релизы