pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Добрые песни» - переход с УКВ на FM и новообразования от МАП

Из сообщений журнала «Новости СМИ», радиостанция «Добрые песни» теперь будет позиционироваться как радио, которое «крутит» авторскую песню. По словам Дмитрия Широкова, программного директора радиостанции, то, что называют авторской современной и старой песней, будет звучать в специальных вечерних передачах. Утреннее шоу, к которому привыкли все радиослушатели различных станций, не будет. Также, в планах радиостанции выпустить и свой сайт, отражающий жизнь станции, с которого будет вестись online-вещание. Сейчас сайт находиться в разработке, но слушать радио через Интернет можно уже сейчас.
Большой интерес, по мнению журнала «НСМИ», вызвала другая новость о появлении в межрегиональном агентстве подписки, в июле-августе 2008 г, сервиса, позволяющего подписываться через Интернет. По мнению Александра Петренко, заместителя генерального директора МАП, рынок на пороге нового подхода к электронной коммерции в сфере печатных СМИ. Воспользоваться его услугами станет возможно, посетив сайт map-smi.ru. Для корпоративных подписчиков будет доступен каталог «Персональная подписка», предусматривающий курьерскую и адресную систему. Интернет-магазин – один из ряда сервисов, которые МАП готов предложить подписчикам и издателям для повышения качества услуг

Профессиональный журнал о медиабизнесе «Новости СМИ»
Контактное лицо: Елена Толубеева
Тел./факс: (495) 500-00-26, доб. 216
e-mail:[email protected]

Похожие пресс-релизы